Render.ru

Предновогодняя дуэль: "Добрый злодей" // 21.12.11 - 30.12.11

Vitalismus

Активный участник
Рейтинг
17
#43
Да, смотрю все так активно стартонули ! Все добрые злодеи такие класные, каждый посвоему ! :)
у меня вот что-то неочень получается, наверное буду перирисовывать....
 

Вложения

#44
Снежная королева - красивая работа! Ну и Крюгер еще понравилось - на кухне жжжет нереально )) А вообще тема конкурса прикольная - много задумок классных под нее сбацали!
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#45
Vitalismus, а зачем перерисовывать, вроде и так круто! Единственное, можно было бы добавить улыбку фризу)) Ну или нарисовать, что он типа эскимо даёт девочке, я изначально что-то похожее хотел. С ним же или саб-зиро на самом деле очень много чего можно придумать. Только вот времени осталось немного.
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#47
Ну и финал)

Полагаю, что в последнюю предновогоднюю неделю у меня не особенно получится порисовать, поэтому выкладываюсь сейчас)

------------------------------
My art-gallery
My Arts 2011 on render.ru
Очень красиво нарисовано, но убивает, честно говоря, треугольная форма короны, которая создаёт какую-то не красивую композицию, создаётся впечатление, что голова тоже треугольной формы. П.С. Взгляд пронзающий просто)))
 
Рейтинг
414
#48
ммм еще вроде как осталось немного времени=) но я подожду еще до конца, вы уж простите у меня работа в графике поэтому через сканер пропускать , потом файл в флешку, затем обработка все это занимает много времени поэтому выложу только конечный этап=)
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#51
короче я урезал все слишком, а фон вполне мог дорисовать, елку там и кусок стены, это несложно, тем более затекстурил слегка обоями))) но с обрезком что-то расширять не получается, границы все равно выдают слоев тьма цветных... над будет посидеть еще немного, не получится, так не получится, а так это префинал.
кошка кстати крутая, ну а крюгер ваще псих
 

Вложения

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#52
короче я урезал все слишком, а фон вполне мог дорисовать, елку там и кусок стены, это несложно, тем более затекстурил слегка обоями))) но с обрезком что-то расширять не получается, границы все равно выдают слоев тьма цветных... над будет посидеть еще немного, не получится, так не получится, а так это префинал.
кошка кстати крутая, ну а крюгер ваще псих
Тебе нужно использовать рефлексы на объектах, чтобы смотрелось пореалистичнее. Их отсутствие делает картинку мультяшной. Передний план более детализированный, контрастный и текстура на полу крупнее, а чем дальше - тем поспокойнее (воздушная перспектива). А так задумка интересная)
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#53
Всё финалка! Кстати, Крюгер на моей картинке нарезает салат Оливье к Новому Году) Всех с наступающими праздниками, креатива и позитива!!!
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#55
Всем привет! Моя финалка)
Всех с наступающим
 

Вложения

Рейтинг
414
#57
в общем у меня не совсем новый год) и поэтому я отошел от этой темы и изобразил некого персонажа, в общем так

это дух, который собирает всю негативную энергию у людей, когда люди впадают в чувство гнева, или же расстройства , он высасывает с них негатив , облегчая им души, и впитывает её в себя, и из за этого, его внешность страшна, и он все людские беды держит в себе, про него никто не знает и все думают что это воплощение зла, но не обертка ведь красит конфетку)
 

Вложения

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#58
ну что же, я тогда тоже выкладываю финал, конечно с освещением пипец полный (вроде как тусклое комнатное, и от гирлянд рефлексы), но уже неохото, что-то добавлять менять, ток хуже сделаю)) все с наступающим! надеюсь, остальные участники тоже подтянутся!
 

Вложения

Рейтинг
44
#59
всем привет :) я удачно заболела под НГ...
мое воспаленное температурой воображение придумало следующий сюжет: Гитлер дарит воздушный шарик в виде собачки :)
рисовала вчера вечером - т.к. до этого вообще никак )))
не знаю успею ли сегодня еще что-то исправить... поэтому пока выложу что есть :)
 

Вложения

Сверху