Render.ru

Premiere pro тормозит при применении определённых эффектов

UnderarmTuna

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Здравствуйте, испытываю трудности при использовании эффекта Write-on. Использование этого эффекта практически невозможно из за медленной работы премьера. Передвижение точки начала черчения происходит медленно и прирывисто. При такой работе трудно нарисовать линию. Так же пытался создать эффект 3Д текста накладывая около семи слоёв тени таким образом что бы они отбрасывались под одним углом. Наклоняя текст с помощью эффекта basic 3D и добавляя слои тени получалось достичь эффекта объёмного текста. Всё это я объединил с помощью функции Nest и получил готовый заголовок объёмного текста. Создав несколько таких заголовков Premiere Pro начал тормозить и передвижение этих заголовков сильно замедлилось. Ранее не сталкивался с торможением Премьера. Многие эффекты, с которыми я успел поработать, идут без торможения. Такое у меня в первые. Железо моего компьютера: Intel Core i5 7600, GeForce GTX1050Ti Gigabyte и оперативная память - 16 гб DDR4. Очень хотелось бы узнать как решить эти проблемы с торможением премьера. Стоит ли докупать оперативную память? Заранее спасибо.
 
Сверху