Render.ru

проблема с настройками симметрии деталей и объединением их в один сабтул

Валерий Зиновьев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
f6pu765UwAE.jpg
rBtoT88j474.jpg

собственно... не могу сделать правильную симметрию через мирор в зиплагине... с шаблоном для крыльев все нормально получилось, но с ногами чтото не так получается, оно делает копию, но не там где нужно, хотя делал все по тем же самым шагам вроде бы... и даже если получается их расставить как требуется, то при нажатие динамеша, оно выстраивает полигоны там где их быть не должно... всю голову сломал что делаю не так. помогите пожалуйста.
 
Рейтинг
75
#2
Ай-яй-яй, вы хоть изучите базовые вещи прежде чем что-то клепать. Туторы для дураков придумали? Динамеш склеивает касающиеся друг друга меши. Через плагин миррорят только если есть сабдив у сабтула. Симметрия это совсем другая вещь, его включают при работе. Другой миррор есть в вкладке Deformation, там же есть штука, правящая кривую симметрию. В конце концов есть локальная симметрия.
 

Вложения

Валерий Зиновьев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Ай-яй-яй, вы хоть изучите базовые вещи прежде чем что-то клепать. Туторы для дураков придумали? Динамеш склеивает касающиеся друг друга меши. Через плагин миррорят только если есть сабдив у сабтула. Симметрия это совсем другая вещь, его включают при работе. Другой миррор есть в вкладке Deformation, там же есть штука, правящая кривую симметрию. В конце концов есть локальная симметрия.
да я и делал все по туториалам. все исправляется само собой раньше чем мне кто-то объясняет почему так...
 
Сверху