Render.ru

timens_wip_hunters

Рейтинг
60
#65
Замечательная работа. Но, на мой взгляд, зря направление поменял. Динамики как таковой не прибавилось, но появилось ощущение что всадники как то заваливаются. Глаз смотрит слева направо, поэтому гормоничнее картина выглядит когда модели переднего плана (а они проработаны детально) таки слева. И вот очень чёрная тень на крайней собачке (а она чуть дальше передней) Немного прозрачнее эту тень, чуть больше контраст передней собачке и передача объема и пространства будет просто сумасшедшая. Отсюда и динамика улучшится.
пы.сы: Всеголишь мнение. Ничего не навязываю.
 
Рейтинг
1 574
#66
Спасибо, но уже поздно !))направление у всех домашних у кого не спрашивал всем понравилось так как сделал)) да и мне надоело, что они бегут справа налево. Видимо глаз устал. С контрастами тоже не исключено,но вообще-то (девочка на Собачке)) она является камертоном для всей работы иначе взгляд уходил бы за пределы картины, смотря только на переднюю собачку.)) Хотя может и ошибаюсь ,но все равно еще раз спасибо!!!
 
Рейтинг
60
#67
Пожалуйста. Мнение не эксперта, просто свежий взгляд со стороны. По себе знаю, когда долго работаешь взгляд замыливается. Написал поздно, совсем небыло свободного времени от того и сам не успел. Буду ждать следующего конкурса. В любом случае работа замечательная.
 
Сверху