Render.ru

толи в xp проблема толе в машине....вылеты при визуализации

zoolik

Активный участник
Рейтинг
5
#1
добрый день машино у мну такая
материнка : asus M4N82 Deluxe
видяха : gforse 9600GT
оперативка X2 4000MG 600
бп: на 470вт
так вот сначала поставил висту система тянула и по охлаждению и по производительности вопщем всё было отлично кроме самой висты она меня задрала сваей системой безапастности так что я форматрнул все hd дабы от неё и духу не осталось поставил XP и тут началась свистопляска ставиш че нибуть на визуализацию и через минуту комп спёкся по температурным приделам все норма 34 матерборд и 43 процеcор панять в чём проблема я честно не в силах на viste всё работало без проблем помогите пожалусто.


да ещё у меня отсутствует водяное охлождение по моему оно было предусмотрено производителями мат платы как базовое ...но не понятно тогда какова оно не шло в комплекте
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
#3
Если показатели температуры внорме, а xp 32-х разрядная, то прописывайте ключ на использование 3Гб оперативки.
 

zoolik

Активный участник
Рейтинг
5
#4
да хр 32 в наличии пака нету другой ладно по пробуем с ключами реестр по калбасить но чего то я самневаюсь что это поможет
 

zoolik

Активный участник
Рейтинг
5
#5
ситуация не изменилась как вырубался комп так и вырубаеца
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#6
1 проверьте температуры
2 проверьте стык блока питания и матери ( нчиего ли не плавится )
3 так же вазможно перегревается мост на мамке или умер ( умерает какой то кондер )
 

zoolik

Активный участник
Рейтинг
5
#7
в случае варианта номер 3 как определить померший или умирающий ?
 

zoolik

Активный участник
Рейтинг
5
#8
полная переборка и проверка всех соединений по моему дала результат всем спасибо за содействие очень вам благодарен
 

zoolik

Активный участник
Рейтинг
5
#9
прикол у нас строят развяску дорожную) как это событие связано с моим пк да всё очень просто ети подонки подключились к электро сети и юзают сварочные посты без перерыва в сети резко упало напряжение блок то у меня 470 ват забавно но ему напряжонночки то и не хватает ) хатя может я и ошибаюсь поставил на 320 вт посмотрим как будет работать)
 
Сверху