Render.ru

Визуализация торгового зала

Turnado

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста...Попросили визуализировать торговый зал - 36 кв.м. Прислали фотки и план в Кореле.
Чтобы не задавать заказчику глупых вопросов, подскажите, у кого есть опыт (это мой первый заказ)..что необходимо сделать? Я так понимаю, смоделировать торговый зал по плану (с деталями как на фотках) и отрендерить в разных ракурсах? Или я не совсем понимаю что от меня хотят. Спасибо! надеюсь на вашу помощь.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#2
Ахахахах.... :D То есть Вы спрашиваете у НАС, что от ВАС хотел заказчик? :D
Обалдеть... А мы-то откуда знаем? Может ему рендер зала нужен, может дизайн-проект, а может он самолет в центре поставить собирается..... Уж не поленитесь ТЗ получить, а то смешно даже...
 

Turnado

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Просто хотелось бы знать что подразумевается под визуализацией =))) я так понимаю это рендер готового проекта...Просто вобщем хотелось узнать +)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#4
что подразумевается под визуализацией =)))
Под визуализацией понимается рендер. А уж рендер чего - это надо у заказчика спрашивать. Может ему рендер готового зала нужен (хотя не представляю, зачем), может рендер нового дизайн-проекта, а может и сам дизайн-проект. Кроме того, надо еще учитывать, что заказчик может и не разбираться в тонкостях компьютерной графики и в терминах и назвать "визуализацией" вообще что угодно.
 
Сверху