Render.ru

Внимание! Открытие магазина RENDER.RU

JBond

Знаток
Рейтинг
33
http://shop.render.ru/index.php?route=product/product&product_id=47559

Написано :

Уникальная многопоточная архитектура Softimage GigaCore и такие инновационные средства, как ICE (Interactive Creative Environment), а также комплекс инструментов лицевой анимации Autodesk Face Robot, значительно расширяют возможности Autodesk Maya.

Майя ? Конечно оно б значительно расширило ее возможности
 

Евгений Корытов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Купил Wacom Intuos 4L, доставили в Улан-Удэ за 3 дня - 16.11.11. Но не регистрирует оф. сайт горит красным номер CarePack. Указываю но не регистрирует. Кто знает что делать?
 
Можно узнать приблизительную стоимость доставки сменных наконечников Wacom psi-a007 в подмосковье,и точно ли они подходят для пера от Wacom Volito2 ?
 

Роман Панфилов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Есть какие другие альтернативные способы доставки? А то смешно покупать наконечники за 500, и отдавать за доставку 1200.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
пи пи тревога в магазе нету проекторов хотябы Sanyo PLC-HF15000L . ( пи пип .................................................... . . . . . .
нет к сожалению, в будущем появится, но сейчас нет

Можно узнать приблизительную стоимость доставки сменных наконечников Wacom psi-a007 в подмосковье,и точно ли они подходят для пера от Wacom Volito2 ?
Есть какие другие альтернативные способы доставки? А то смешно покупать наконечники за 500, и отдавать за доставку 1200.
Прошу вас написать на zakaz@render.ru с вопросом.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Оставили только то, что действительно покупают и что интересно людям, в связи со сложившимися обстоятельствами нет возможности поддерживать в актуальном состоянии все направления которые были раньше, на данный момент есть только планшеты, постепенно будем добавлять новые группы товаров.
 

Amales

Активный участник
Рейтинг
7
Здравствуйте!

А появятся ли Intuos4 Wireless? Хочу купить до марта, но в Твери нигде не найти.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
А появятся ли Intuos4 Wireless? Хочу купить до марта, но в Твери нигде не найти.
Очень скоро в магазине появится большой выбор планшетов от Вакома, буквально несколько дней. Intuos4 Wireless то же будет.
 

MaxProboscidea

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Такой вопрос. Если, не дай бог, планшет начнет без видимых причин глючить или совсем перестанет работать, что насчёт гарантии?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Условия гарантии опубликованы на сайте. При возникновении неисправности покупатель предоставляет чек, подтверждающий дату покупки и сдаёт планшет к нам или в московский сервис-центр. При неисправности пера меняется перо. При неисправности планшета в период гарантийного срока без вины покупателя меняем планшет на новый.

P.S. Но ни разу не было проблем с wacom уже второй год продаем, ни одного случая.
 

Langolier

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте!
Буквально на днях в каталоге были планшеты intuos 5, но сейчас их нет. как скоро они появятся?
 

Langolier

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Добрый день! подскажите как удалить свой заказ и оформить заново. возникли трудности с переводом.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Напишите на zakaz@render.ru, это магазин, вам помогут, если будет задержка с ответом больше 4-6 часов (это очень маловероятно) пишите на editor@render.ru, это наш главред. он все проконтролирует.
 
Здравствуйте. В магазине не смог найти наконечники для пера Wacom Bamboo ctl-460. Мои уже стёрлись, хотелось бы новые приобрести. И можно узнать модель ИМЕННО ПЕРА моего планшета. Что бы облегчить поиски. Гугл мне не помог. Заранее спасибо.
 
Сверху