Render.ru

Вопросница 5. Сюда скидываются все вопросы 5

Статус
Закрыта.

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
можно ли на одном блендшейпе повесить несколько форм(?)..чтобы процесс мутации сделать более плавным. 1-это изначальное--5-конечное, а остальные распределить соответствующим образом: 2--0.25, 3-0.5, 4-0.75....
можно называется in - between

PS. прикрепляйте изображения плз через форму форума а не сторонние ресурсы.
 

Serega_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
всем привет. помогите разобраться с Advanced skeleton. сделал риг тела и при риге лица возникла проблема. при применение build ... шаг 5 происходит что то непонятное. модель у меня черепаха. прилагаю скрины модели и пример так как должно быть. не могу понять в чем проблема толи в самой модели то ли я сделал что то не так. а отдельно если делать риг лица тоесть когда удаляю тело. все получается нормально
 

Вложения

  • 149 КБ Просмотров: 353
  • 612,6 КБ Просмотров: 395
  • 151,2 КБ Просмотров: 272

Маратка1988

Активный участник
Рейтинг
8
Подскажите как замыкать кривую Безье?Шифт+Контрл+клик по первому анкеру,оставляет её всё равно разомкнутой
 
Рейтинг
327
всем привет. помогите разобраться с Advanced skeleton. сделал риг тела и при риге лица возникла проблема. при применение build ... шаг 5 происходит что то непонятное. модель у меня черепаха. прилагаю скрины модели и пример так как должно быть. не могу понять в чем проблема толи в самой модели то ли я сделал что то не так. а отдельно если делать риг лица тоесть когда удаляю тело. все получается нормально
вы в смысле лицо костями ригаете?
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
Симпатии: Skif

Sunchezzz

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Добрый день! Есть IK Spline Handle, и мне нужно сделать так, чтобы кластер и локатор двигались вместе с остальным скелетом. Может кто подскажет )?
 

Вложения

  • 67,8 КБ Просмотров: 294
  • 59,7 КБ Просмотров: 260
  • 68,7 КБ Просмотров: 317

2manoff

Активный участник
Рейтинг
14
Всем привет! Может кто сталкивался с такой проблемкой: когда запускаю майку 2017 в майке открывается пустое окно, когда пытаюсь его закрыть майка вешается
4e15e67d18.jpg
 

Lemieux

Знаток
Рейтинг
58
Всем привет! Может кто сталкивался с такой проблемкой: когда запускаю майку 2017 в майке открывается пустое окно, когда пытаюсь его закрыть майка вешается Посмотреть вложение 236927
Попробуй не закрывать, а свернуть. А вообще надо чистить json файл
 
Последнее редактирование:

PAroB03

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всем привет! Столкнулся с проблемой корявого отображения нормалей во вьюпорте в 17 майке.Tangent space normal стоит в настройках бампа. В 14/15 майке все отображается ок. Кто сталкивался и как пофиксить это?
Снимок.PNG
 

Lemieux

Знаток
Рейтинг
58
Всем привет! Столкнулся с проблемой корявого отображения нормалей во вьюпорте в 17 майке.Tangent space normal стоит в настройках бампа. В 14/15 майке все отображается ок. Кто сталкивался и как пофиксить это? Посмотреть вложение 236951
Не пробовал менять рендер?
 
Статус
Закрыта.
Сверху