Render.ru

WIP _ Охотница за сокровищем_ L.L.

Рейтинг
879
#2
Ну что же, с идеей, и композицией определился, а так же с персонажем. В общем будет, что то в роде космического Индианы Джонса, который явно не туда полез )))
Теперь можно идти спать ))


---

Хотя я и не хотел раньше времени выкладывать, но все же придется сейчас ...

Согласно пункту в Условия участия :

- воздержитесь от использования чужих идей, такие вещи невозможно скрыть – работы с грубым заимствованием будут отстранены от участия.

PS. тема чужих забита мной ))
 

Вложения

  • 630,7 КБ Просмотров: 1 716
Рейтинг
879
#11
В общем с персонажем определился, все же будет женского пола, искательница приключений на свою пятую точку. Хотя может из-за того что пересматривал Чужой, с Сигурни Уивер, освежая в памяти интерьер корабля космических жокеев.
Насчет шлема в раздумии, с ним или без него.

Осталось еще разобраться с окружением, продумать детали, благо пересмотр фильма дал мне большой богаж инфы по интерьеру.

PS. руки будут в перчатках, когда уже начну в цвете, а пока что не в том свете свои рефы.
 

Вложения

  • 705,4 КБ Просмотров: 1 400
  • 712,6 КБ Просмотров: 1 393
Рейтинг
245
#14
Со шлемом больше нравится. Как-то сразу цельнее начинает смотреться с этими яйцами снизу. Первоисточник не смотрела, пардон, если не так обозвала)
 
Рейтинг
879
#16
Максим Юрченко - спасибо!
Dmitry Isakevitch - ну тут не соглашусь с вами, чужой крут и в мультяшном стиле
AbCent - ога, все же решил с шлемом
Onza - главное не переборщить

-------------------------------------------------------------------------------------

Up, в общем окружение готово, теперь можно начинать красить.
 

Вложения

  • 729,4 КБ Просмотров: 1 307
  • 654,7 КБ Просмотров: 1 276
  • 650,2 КБ Просмотров: 1 285
Последнее редактирование:

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#17
Так прикольно всё...Линии аккуратные, четкие, красивые. Ракурс интересный. Хорошая прорисовка...Нравится очень.
 
Рейтинг
879
#19
Serega (maker-hs) - хех, спасибо бро! давай уже подтягивайся тоже, жду твой вип.
Groshar - спасибо!
-----------------------------

Up, в общем с освещением разобрался, дальше буду двигаться в этом направлении.

 

Вложения

  • 806,5 КБ Просмотров: 1 043
Сверху