Render.ru

WIP "Охотники за сокровищами"

Ivea Foret

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Первый раз участвую в конкурсе :)

В общем, пока что придумалась только определенная тема - действие происходит в русалочьем гроте, куда забрались наши герои-охотники и вот уже нашли залежи древних сокровищ, погребенных тысячу лет назад. Они ожидали увидеть мертвецов, драконов или прочих злых тварей, но - грот населен прекрасными русалками. Они играют с сокровищами, примеряют друг на друга украшения и просто развлекаются-плескаются. Герои в недоумении и очаровании наблюдают за этим.

Зритель может сам додумать сюжет, глядя на картинку. Что будет дальше? Какая судьба ждет беззащитных (или не очень) русалок? А может герои просто воспользуются хитростью и незаметно утащат пару древних реликвий?

P.S. не уверена в композиции, буду еще додумывать.

Всем удачи и вдохновения! :D
 

Вложения

Ivea Foret

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Мне подумалось, что сцена получается слишком спокойной и неинтересной. Поэтому я оставила эту идею.

Решила оставить только морскую тематику и добавить экшена - герои будут убегать от разъяренного осьминога (или кракена). Сами герои при этом будут сказочными.
Главная героиня - Капитан, будет скакать на бронированной лисе. Остальных членов команды пока не придумала :)
 

Вложения

Сверху