Render.ru

хочу купить!!!

slava85

Мастер
Рейтинг
96
#1
извиняюсь за натасканный вопрос! но вот хочу купить новый системник
прощу совета по этой конфигурации, нормальный получается!?
нужен в первую очередь для 3ds max ну и ему подобных программам,хочу чтоб и рендерилось по быстрей ну все остальное,по цене это почти мой потолок,могу правда еще немного добавить,но это если только очень нужно будет. хотел бы услышать советы!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,цена
процессор: intel core i7 2600(3.4/8m/GPU)S-1155 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,9,270
мат.плата: ASUS P8H67 s1155 4xDDR3,SVGA/PCI/8xAudio/GBL/ATA/SATA||, 14xUSB,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,3,182
вентилятор: Cooler Master Hyper N520 Socket 775/1366/AM3 (RR-920-N520-GP),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,1,200
память: DDR-||| DIMM 4096Mb <PC-10666> Samsung (4 шт),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 1,100*4 = 4,400
жесткий диск: 2000Gb SATA-|| 300 Western Digital <WD20EARX> 64Mb,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,2,462
видео карта:1280Mb <PCI-E> ASUS NVIDIA GeForce with CUDA GTX570 742MHz, 1280Mb DDR5 3.8GHz/320 bit, PCI-Ex16, 2xDVI, 1xHDMI,,,,,,,,,,,,,,,11,384
корпус: Aerocool VS -9 ATX (без блока питания),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,2,204
блок питание к корпусу: ATX 700W FSP Epsilon 85+,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,2,977
DVD-Writer........................................................................................................................................................................................................696
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
итог,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 37,760 руб!!!

по поводу видюхи думаю может взять вместо той что указана в конфигураций ,на вот эту (Palit,PCIe-16x,1024 Mb,DDR5,GeForce GTX560Ti,2xDVI+HDMI+VGA стоит она 7,076)стоит ли,брать по дешевле!?
 
Сверху