Render.ru

Жандарм. Луи де Фюнес // 21.06. - 28.06.11

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
#21
Так времени же еще полно вроде, куда торопиться)
Кстати, стразу забыл спросить... Делаем в полный рост или только бюст?
 

Firsov_kv

Знаток
Рейтинг
21
#24
Всем привет.как обычно работа урезала сроки и выкладываю как есть.возможно больше не уcпею сделать!всем удачи!
 

Вложения

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#27
ну вот и я добрался до лепки. НАКОНЕЦ ТО!!! :) так как картинок желательно выкладывать побольше. выложу то что начал делать только что.
Как всегда все в асимметрии делаю (не знаю я зачем).
Никогда портреткой не занимался, думал будет персонаж какой нибудь. так что пока он похож на злобного старикашку)
 

Вложения

CIEI3

Активный участник
Рейтинг
5
#31
Эх седня тоже выложу свою работу)) Раньшеб выложил еслиб не забил до выходных) только в субботу с 8 вечера сел делать))
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#32
еще один ап... возможно из-за нехватки времени это будет финалом.
Кстати от нечего делать сделал анаглиф) правда не тестил, очков рядом нет. у кого есть, скажите, получилось ли. (первый раз в браше такое делаю)
 

Вложения

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#33
да) предыдущая картинка финал, потому что забыл исходники на работе :)
ждем работы других) что то они молчат. процесс не выкладывают. вроде как по правилам это желательно
 

CIEI3

Активный участник
Рейтинг
5
#35
Привет всем кто следит за веткой) Наконечто я доделал)))) Плохо что только в субботу сел делать и то отвлекался то на игры то на фильмы про фюнеса) И то что времени было уже не много то и результат только такой какой есть. Еслиб сел делать сразуже в тот же день когда начился конкурс то былобы время чтобы настроить и рендер и SSS и вообще на все хватило бы)
В дольнейшем эту работу я доведу до финального результата но это уже за рамками этого конкурса)
 

Вложения

Сверху