Render.ru

А существуют ли в природе девушки-3дешницы?

Carry

Знаток
Рейтинг
35
#21
Ну я часто об этом болтаю идя по улице со своей... женой, и она прекрасно меня понимает, потому, что Макс знает лучше меня.

Вот так.

А вы что хотели?
 
#22
А в Киеве (матери городов русских, между прочим:))), есть ли представительницы прекрасного пола, плотно седяшие в КГ, и фанатично, в хорошем смысле, преданные своему делу???
Отзовитесь, родственные души!!!
 
#23
Дело ясное, что дело темное...:)
Вроде бы они есть, а вроде бы и нет.
Был просто интересен факт существования таковых особей.
По неподтвержденным (со слов мужчин) данным они существуют, но реально никто из них не отозвался. Может быть это просто миф..:)
А было бы весьма забавно идя по улице с девушкой, обсуждать "нурбсы и полигоны"...:)
 

L_Regina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Молодые люди, умрешь тут с вами. Не хотела ничего писать, но фраза"факт существования таковых особей" чуть не свалила меня со стула. А то, что в Аварде работы, подписанные женскими именами, это ни о чем не говорит? Или какой-нибудь парень ради прикола подписался бы, например, "Наталья"??? А вообще, мне мой бойфренд говорил, что я ему надоела со своими полигонами, а то, какой рендер лучше, ему вообще безразлично, и вообще, что такое рендер?
 
#26
:))

моей жене тоже как-то (типа как до лампочки), не то что до 3-D графики... но даже до компов в целом.. :)))
 
#28
......"Передавим мелочь.".......
Грубо и непедагогично.
И можно больно оступиться.... Чем меньше клоп, тем злей кусает.
 
#30
ладно, народ, почудили и будет...:)
Это был реально тест...
Приношу извинения всем женщина 3дешницам за обзывательства "особями", но иначе вообще ни одна не написала бы. См. сообщения Mya....:)
 
#32
Ну насчёт отсутствия фантазии в РЕАЛЬНОЙ работе с 3d..это вы зря..
и насчёт этого тоже - "НЕУКОСНИТЕЛЬНО ТОЧНОЕ выполнение того, что разработано художником" ..

..дело в том что Художник который креативит обычно не забивает голову тем КАК это сделать и ЧЕМ.. у него другая задача.. создать стиль и мысль..
когда работа переходит в 3d - мысли Художника уже разжёвывается и оценивается в проекции технологий ,возможностей аниматоров и ПО. Конечно стремление к идеалу(в данном случае замыслам Художника) это Цель..но зачастую бывает что человек работающий с 3d вносит что-то своё и новое т.к. он имеет возможность видеть и "чувствовать" сцену гораздо больше ..

Кажеться я увёл разговор в несколько другую сторону... но вот так меня увело :)

Строго по теме:так получается, что все девушки которых я знаю в смысле 3d - хорошо рисуют руками,имеют художественное образование или типа того.. т.е. весьма творчески настроены. А вот с софтом у них плохо. Не грамотно можно сказать.. Я неговорю что это правило,но вот я такое наблюдаю.
 
Рейтинг
32
#34
2 Lucky3D: наблюдаю совершенно такое же явление.

2 Владимир: Я проучился пару лет в питерском ИТМО (для злобных московских дядек - это универ, который уже не первый год занимает 1-ое место в командном зачете на всемирном чемпионате по программированию для студентов, который проходит каждый год в Ванкувере. МГУ даже не в первой десятке) и ушел оттуда, потому что знания, которые мне там давали, не могли мне помочь в 3D вообще НИКАК.
 
#35
Извини, но я сильно сомневаюсь, что учебное заведение бросают вследствие ненужности знаний в выбранной некоторой профессии. Видимо были иные у тебя причины. Отсюда вывод - не демагогствуй. Знание математики хорошему 3д-шнику просто необходимо.
 
Рейтинг
32
#36
можешь сомневаться до посинения
я уверен, что работая тоже время в среде профессионалов можно научится гораздо большему
 
#37
Да, научиться можно.
Можно и рисовать научиться, общаясь с художниками, но лучше все-таки закончить что-нибудь художественное.
 
#39
Так вот, чтобы рисовать - нужно закончить художественное училище, чтобы быть 3Д-ешником - желательно иметь техническое образование. И немного художественного.
 
#40
Если бы Микеланджело гонялся за дипломами каких либо художественных академий а не в морге по ночам анатомию изучал то я думаю это имя врятли сейчас кто либо знал....

Поступление в ВУЗ после школы это совковая мораль.... Если человек определил чем он будет в этой жизни заниматься и понимает что академическое образование не даст ему тех знаний которые ему может дать "жизнь" то гороздо правилнее учиться самостоятельно...... (разумеется это не касается таких наук как медицина и.т.п.)
 
Сверху