Render.ru

обнаженная эльфийка

Vitaliy Ivashkin

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Просто подумалось что в фентези этих прикрасных созданий леса постоянно зачемто О_о одевают...
Глупо как-то... Вот почему бы им не ходить обнаженными?
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#3
Ну вот знаете, тут так трудно сразу понять, мот ели бы вы запостили саму модель, мы могли бы сравнить, оценить так сказать...
 
Рейтинг
880
#5
Просто подумалось что в фентези этих прикрасных созданий леса постоянно зачемто О_о одевают...
Глупо как-то... Вот почему бы им не ходить обнаженными?
потому что это очень продвинутая расса и они намного развиты чем человечество
а обнажонные есть-и называються они ДРИДА тоесть дева леса, и кожа у них как у дерева, и оплетены иногда они лианами
так что я думаю что у вас выйдед не эльфийка а лесная Дриада
 

Вложения

Vitaliy Ivashkin

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Дриада, так дриад...
Вот только я себе плохо приедставляю что еще можно добавить...
Нид хелп..)))
 

Вложения

Caine

Активный участник
Рейтинг
5
#9
нет слов, выглядит замечательно =) а может надо убрать повязку с глаз? или она с кем-то в салочки играет? =)
 

ExStyle

Активный участник
Рейтинг
5
#10
прекрасная поза) хочется пару слов от себя добавить. как только увидел последний вариант, сразу возникло ощущение лёгкого такого ветерка. что если добавить немного движения волосам, как будто их колышет ветром? это добавит динамики в картинку. и, возможно, стоит грудь более естественной сделать? натуральная грудь всё же под силой тяжести стремится вниз) а не торчит как силиконовые имплантанты) эльфы, будучи более совершенными существами, чем люди, вряд ли нуждались в помощи пластического хирурга) в остальном весьма и весьма интересно получается) даже на этом этапе довольно-таки атмосферно)
 

Vitaliy Ivashkin

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Мда-уж... с грудью и впрямь перебор))) - исправим))
А на счет повязки - идея была в том что она прикована что ли... как смертники...
Где-то читал, что так они лес "восстанавливали".. 0_о
 

ExStyle

Активный участник
Рейтинг
5
#12
а мне повязка кажется удачной идеей. здорово сочетается с наготой. ну это личное ощущение.
 
Сверху