Render.ru

По стопам Джеймса Кемерова Модель Na'avi из AVATAR

Рейтинг
63
Спасибо за рефу , я чёто такую картинку затупил найти , и за дельный совет спасибо , в коем то век за последнее время присоветывали что-то дельное
 

zxcman

Мастер
Рейтинг
131
еще постарайся построение черепа и соеденения костей в нем покурить, пока не чувствуется основа под твоим персом cheers
 
Рейтинг
63
Вот с чем товарищи я столкнулся , пытаясь проработать определённые анатомически верные группы мышц , чем больше правельных складок получалось создать тем меньше она мне нравилась , даже странно как-то
В итоге решил делать так чтоб самому нравилась. Ну и пусть что у оригинала более чёткие надбровные дуги и скулы широкие, по моему счастье вовсе не в проработанности допустим каких нибудь больших грудинно-ключичных сосцевидных мышц (хорошее название :p - самое яркое воспоминание с пар анатомии )))))

В общем вот на таком пока что остановился (губы всётаки немного подправил)
 

Вложения

Jages

Активный участник
Рейтинг
5
Хорошенькая получается. Зубки появились. Вот только что-то в глазах смущает, не могу понять.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
попробуй закрыть глаза ей.. и сразу поймешь в чем проблема.
 
Рейтинг
147
Уж не знаю, чего всем так дался Аватар с его режущей глаз анатомией и избитым сюжетом... Простите, это мысли вслух, а не тролллинг.
 
Рейтинг
63
Та-та-там ! Не прошло и 3х месяцев как я решил продолжить ))) что-бы постепенно вспомнить всё что понаделал раннее - небольшой ап , решил помненять голову в плане волос - промежуточная стадия , пока не хватает ещё одного слоя косичек ( верхнего) и боковых локонов
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Класно сделал. Даже не представляю сколько времени ты убил и как взрывал себе моск, пока достиг такой схожести с оригиналом. Молодца! Продолжай. :)
 
Сверху