Render.ru

Часики " Победа " и, дальше, дальше, дальше..

#63
Кажется удалось, после небольших танцев с бубнами, пристроить руль на место.
И, рендер, с небольшой пост-обработкой.
Конечно, понятно, что так показывать пошагово, не имеет смысла, но..
Это единственное средство заставить себя работать, не забросить начатое. :)
 

Вложения

Рейтинг
145
#64
Конечно, понятно, что так показывать пошагово, не имеет смысла, но..
Имеет. Через год - пять лет, очень интересно просматривать свои старые ВИПы, много интересного узнаешь о самом себе.
Я так делаю иногда.
Просто надо понимать, что не столько для кого-то это делаешь, сколько для себя.
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
157
#65
Имеет. Через год - пять лет, очень интересно просматривать свои старые ВИПы, много интересного узнаешь о самом себе.
Я так делаю иногда
Да, у меня есть любимый вип, чего перечитываю, раз в год, и каждый раз нахожу свои собственные мысли, несколько другими... Это не про 3D, это вообще...
https://render.ru/xen/threads/mihanik_w-i-p-tochka-nevozvrata.177110/
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
157
#67
Я бы почитал полный вариант.
Это и есть полный вариант, он же единственный, публиковался только здесь и еще на одном сайте, где я вел этот вип, параллельно. Иными словами, эта история придуманная мной для мотивации себя самого на создание этой сцены. И продолжения не имела... К сожалению... Хотя каждый раз, когда перечитываю, хочется продолжить, дополнить...
 
Рейтинг
145
#68
Это и есть полный вариант, он же единственный, публиковался только здесь и еще на одном сайте, где я вел этот вип, параллельно. Иными словами, эта история придуманная мной для мотивации себя самого на создание этой сцены. И продолжения не имела... К сожалению... Хотя каждый раз, когда перечитываю, хочется продолжить, дополнить...
Вот я и говорю, что почитал бы продолжение.
 
Рейтинг
157
#73
Главного мотиватора отправили в бан, за хамское поведение, без него делать скучно))) Ты это, кончай хандрить, найди для себя более достойную мотивацию. Могу позвать к себе в проект. Подземстрою нужны три вездехода, причем один восьмиосный. (Надеюсь что это опечатка, больше четырех городить смысла нет,) джипы лично Шрецкому, ну вертолеты там присутствовали))). Ах да три роты солдат))). Автобусы уже заняты, я почти их закончил. Не грусти.
 
Рейтинг
145
#74
Эй-эй! А как же лифчик на руле!!?

Как по мне, так если эту 2490.png приборку, да в это Снимок экрана (2320).png окружение и освещение, то это уже 500 баллов в галерее гарантированно.

А если ещё и лифчик на руль повесить, то это вообще авард.

Ладно, может и не 500, а 400, но с лифчиком точно не меньше 500.
 
Последнее редактирование:
#75
Эй-эй! А как же лифчик на руле!!?
Мотивация достойная Эндрю Прайса. У него что-то такое было
А если ещё и лифчик на руль повесить, то это вообще авард.

Ладно, может и не 500, а 400, но с лифчиком точно не меньше 500.
Аварды и рейтинги в галерее мотивация для меня.. ну, скажем так - вещь мало убедительная.
Спасибо за поддержку, ребята, но..
Честно говор, устала. И, ноут не тот, и, быт придавил, времени мало просто на это всё.
Наверное, нужно время.. Чтобы всё наладилось.
 
Последнее редактирование:
#76
Главного мотиватора отправили в бан, за хамское поведение, без него делать скучно)))
Но, ведь у вас есть более достойный и уважаемый вами мотиватор !
- Сергей Сергеевич Тормашев..
 
Сверху