Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
580
а для улицы можна что то епичное, когда будет видно все детальки) спасиб)
Вот как раз таки и хорошо делать "что-то эпичное", т.к. можно эффектами смело замазывать недоработки))

))) давай лобзик с синей изолентой в руки и допили все:)
Подписываюсь! Хочется увидеть этот корабль завершенным!

И немного флуда. Посмотрел наконец Хоббита!!!)) Три часа на одном дыхании, не заметил как время пролетело! Очень вдохновляющий фильмец. Теперь буду долго ждать продолжения и режиссерки((
 
Рейтинг
141
спасибо) будем старатся))

ага) тоже жду режиссерку)
и кто бы там не говорил что фильм затянут, я бы так не сказал) все идет на одном дыхании)) приятно увидеть и пейзажы, и места знакомые)

небольшое ап))
 

Вложения

Рейтинг
142
Когда подъёмные устройства так резко отличаются по цвету, то это очень удобно… для врагов: понятно, куда посылать снаряды.
---
Глаз теряется среди колоссального количества деталей, деталек и деталюшечек. Это я к тому, что ты бы указывал, какие изменения произведены в обновлении.
 
Рейтинг
141
Когда подъёмные устройства так резко отличаются по цвету, то это очень удобно… для врагов: понятно, куда посылать снаряды.
я на посте уменьшу сатурейшен по маске:)
и может цвет их немного изменю)
если ты о требучетах.

Глаз теряется среди колоссального количества деталей, деталек и деталюшечек. Это я к тому, что ты бы указывал, какие изменения произведены в обновлении.

ну вроде тут ясно:))
сперва делал левую сторону яруса, щас заканчиваю правую, пока просто накидываю текстуры, когда все затекстурю, займусь крупными объектами, как стены ярусов и тд.
 
Рейтинг
44
Ох, самый долгий ВИП на моей памяти, впервые увидел его (его ли) еще в контакте в году так этак 2009-2008, в группе по 3D моделнгу. Жду не дождусь когда увижу всю эту красотищу в рендере (с облетом камеры).
 
Рейтинг
141
кстати по поводу
"для врагов: понятно, куда посылать снаряды."
до второго яруса вражеские снаряды не долетают) стены очень выскоие, просто)

Алукадо, будет статика) облета не будет) уже писал почему:)

небольшое ап, начинаю текстурить правую сторону третего яруса, второй вроде как закончен, кроме стен)
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Не, к окончанию работы будешь не серый уже, а белый. :D

Получается ваще круто! Завидую твоему терпению и упорству. Супер!
 
Рейтинг
141
да) буду))
а что там делать?:)
пара видов солдат лов поли, и копировать мультискатером:) одна осадная башта, + может изменить чуток и тоже копировать) рендернуть отдельно и собрать все в фш чтобы не зависло, и ок будет думаю)
а там уже подфотошопить все, и доводить до чего то хорошего. дабы получилось что то такое.

кстати 4 ярус доделал. осталось 5,6,7 и первый, самый большой сделать)
 

Вложения

Сверху