Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.
Уффф... всем ПРИВЕТИЩЕ! Наконецто освободился))) Жду 10-го конкурса, хочется для души чтонибудь сделать, а не для поддержания штанов))) Вот только выспаться нужно, чем наконец сегодня займусь)

З,Ы, жАЛЬ ТАЙМ АУТ, скорее всего, подходит к концу)) Прошлый таймаут для меня стал началом в написании уроков. И почему то именно во время таймаута урок писался от души))) пытался начать новый во время 9-го конкурса совместно с халтурой (как раз материал для иллюстраций под рукой и не надо чегото ваять отдельно))), но как то не пошло.
 
Рейтинг
93
Фух! Школа свалилась с плеч!!!
К сожалению из-за онной поучаствовал тока в одном миниконкурсе :(
Зато ща постораюсь не пропустиь ниодного :D
 
Рейтинг
33
Привет ребята! Я в Питере!!! Классный город! Постоараюсь следить за событиями нового конкурса и потом приеду домой и сам буду учавствовать!
 

Евгений Кулик 39793

Активный участник
Рейтинг
17
я никакие экзамены не здал изза работы, всю робу здаю 25 так што в конкурсе тожа хачу поучаствовать хотя в этом деле новичек
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем Доброй:)

Тема открыта:) Всех с удачным окончанием 10 конкурса;)
Ждём раздачи рейтинга)))
 
Всех поздравляю с победой, очень хотел принять участие и даже начал, но из-за того что никогда не сталкивался с матами органики пришлось пропустить такой конкурс (потому как из них вся работа и состояла, ее важная часть). У меня вопрос к судьям конкурса, точнее по результатам конкурса №10. Я согласен со всеми местами которые вы присудили, даже соглашусь со вторыми и третьими, но работа занявшее первое место меня совсем смущает, могут ли мне прокоментировать это решение и эту работу, а то голова моя взорвется. Спасибо.
 
Рейтинг
883
Рад за победителей,все по делу)Жаль что сам не сумел сделать картинку лучше)все равно рад что картинка была отмечена:)
настраиваюсь на след конкурс))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
У меня вопрос к судьям конкурса, точнее по результатам конкурса №10. Я согласен со всеми местами которые вы присудили, даже соглашусь со вторыми и третьими, но работа занявшее первое место меня совсем смущает, могут ли мне прокоментировать это решение и эту работу, а то голова моя взорвется. Спасибо.
да могу прокомментировать. работа сильна как в техническом плане, так и в творческом.. честно говоря был предложен вариант не присуждать первое место, но так поступаем только в случае очень слабого уровня всех работ... мини конкурсы для того и существуют имеено для повышения тех уровня пользователей. поэтому при вынесении вердикта перво наперво смотрится тех исполнение.
 
Ясно, не легко судить работы такого высокого уровня. У меня просто мнение об оценке, а у вас уже сложившаяся система критериев оценки, чтож это справедливо. Но безусловно первого места нету, победили все и участники и организаторы, а я проиграл. Гыы))

2 ArseniXC (3D Award)
Шикарная работа, сколько по времени она заняла и есть ли к ней эскизы? А то она анимешной направленности и это так просто не сделать не зная четко как должно быть.
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
ВСЕХ поздравляю с окончанием конкурса. Работы впечатлили. Жаль, что у меня пока такого уровня в работах нет:).
Свою "работу" я не доделал, да и вообще поздно начал (за три дня до конца:)). Кстати вот, что я сделал:
 

Вложения

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
Ihtiandr, дней 10 по 2-3 часа в день. К азианарту отношусь с уважением, пытался повторить несколько стилей в работе, Финал Фэнтези, Миядзаковские фоны, и Синкаевскую цвето подачу.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
ArseniXC, при всем моем уважении - перс все равно выбивается из общей картины как по четкости так и по цвету и освещенности. Ну я еще в каменте напишу позже.
 
Статус
Закрыта.
Сверху