Render.ru

Buick Riviera 1966

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Пожалуйста) Стандартная для меня, нерациональная сетка. Над салоном как раз и работаю
 

Вложения

FireStarter

Мастер
Рейтинг
288
с удовольствием прочитал все 53 страницы, узнал много нового. Насчет текстурирования и развертки, есть такая программа бесплатная Blender, практически все делает сама, например развертку человека паука моего (неудачного к слову) сделал в блендере за 5 минут. Вот пример http://i023.radikal.ru/0804/65/22d36e8b0299.jpg
Кстати, в этой теме один Morkovich выкладывает работы или можно и другим показать чтото свое чтобы новую тему не создавать? :)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
ну если другие выложут что-то поэтой теме, то наверно можно, а так - придется новую создавать, чтоб каши не было)
 
Рейтинг
30
Morkovich, у меня к тебе просьба, напиши какие у тебя настройки в ви-рее, а то я чото копаюсь - копаюсь и никак нормально настроить ви-рей немогу, настройки в смысле не маты а в самом окне настроек ви-рея, я как не питался, процес рендера без материалов пробной картинки занимает очень много времени. Зарание спасибо!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Вот основные настройки. При 4-ядерном проце, 4 гигах оперативы и 64 максе выдают прекрасное время рендера.
 

Вложения

Snork

Знаток
Рейтинг
47
Превед)
Ого! красотища) - фары просто суперфотореализм)
Кста, это диски оригинально утопленные такие?
PS - Требую ручку двери!)
 

_deus_

Знаток
Рейтинг
45
ручка у NSX как и у RX-7 находится рядом со стеклом на двери....

Все круто... только вот такой задний бампер я на рефах не видел...
 
Сверху