Render.ru

Buick Riviera 1966

BeSpaleva

Активный участник
Рейтинг
5
Простите, не удержался..... уж польно она после фотошопа у меня на рабочем столе смотрится))
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
теперь немного зарисовок. Над фотошопом еще буду колдовать. В этом рендере совместил почти все давние идеи))) Позже буду рендерить несколько дрифтующих марков.
А пока что... disaster)
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
ЫЫЫ))) такое ощущение что самолетег игрушечный.. огонь вроде близко а самолет далекооо!!))) а так ваще респект)))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
ЫЫЫ :D дай пять чувак)))) я тож на новую машину пересел только недавно))) ждем апов!
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
ЫЫ у мя почти такой же Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU 2.50GHz 2Gb ram видуха GeForce 9600 GSO 768 Mb... я со своего тоже в шоке!!! по сравнению с моим Celeron 2GHz 512 ram раз в 10 быстрее рендер!!! земля и небо!!! И еще... что это у тя на последнем апе некрасивый блик на стойке между дверьми??? и протектора на колесе чтото не видно... а так ваще руль... чего еще не в галерее? :D
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Часть автомобилей поехала в галерею! Не стал я перерендеривать бьюик и тойоту, они как старинные игрушки - дороги своей историей)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Так, ну что, думали кончился вип? гггы. неее

Вот новый герой. То бишь героиня. Она будет выступать вместе с марком. Композицию я уже в общем придумал. Будет один спокойный рендер и один "скоростной". Ввиду того что комп у меня теперь несколько мощнее, ожидаю от себя и от него новых высот)
 

Вложения

Сверху