Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго вечера, Коллеги :)
Возобновляем новый сезон 3D-Лиги... обратите, пожалуйста, внимание на правила - там есть некоторые изменения, касающиеся участников и размера загружаемых изображений.

Тема и дата проведения Мини-конкурса №24

Тайм-Аут временно ЗАКРЫТ.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
Пока что пожелание только одно, конкурс на новогоднюю тему))
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
Соглашусь с Man5ON'ом! Ну очень хочется новогодней темы, а про что, уже на усмотрение жюри!
 
Рейтинг
125
Ardour: сказки значит хочется? :) Этой ночью тебя посетят три призрака :))) Согласен с новогодней темой, ночь перед рождеством тоже не плохой вариант, новый год это не один день, это чреда необычных событий, и историй...
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
А когда уже конкурс? Я готов и собрался с Силами! Отдохнул МОзгом... Возможно поробую в Blender'е сделать... Смотря какая тема будет... А так Макс мне в руки :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет!
Новый Мини-конкурс постараемся запустить в ближайшие дни.
Согласен с новогодней темой, ночь перед рождеством тоже не плохой вариант, новый год это не один день, это чреда необычных событий, и историй...
Да, хорошая идея с новогодней темой... но это через конкурс будет минимум. Как раз останется недели две до НГ, успеем что-нибудь нарисовать :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Конкурс мы начнем сегодня. На счет новогодней темы, она обязательно будет, но ближе к НГ.
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Ну что ж... отдохнули все маленько можно и точить карандашики планшетные, мышки кормить тридешные... Или проще говоря - когда конурс новый, товарищи господа?
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
А то!
Жду, давно не участвовал :)
И хочется... я не знаю, темы все конкретные как рельсы, мол "вот это и все". Хочется чуть большей свободы, в разумных пределах конечно)
 
Статус
Закрыта.
Сверху