Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Уважаемые Дамы и Господа, начинаем Мини-конкурс №29.
Всех просим пожаловать сюда>>

Тайм-аут пока ЗАКРЫТ.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Привет Всем, кто ещё не спит!

Да !!!!!!!! да да дада да да дад !!! давайте портретную сделаем !! отлично !!!
Конечно, если есть столько желающих, то над этой темой подумаем.

Для тех, кто не может заснуть, могу подкинуть занятие (см. прикрепленное изображение).
Вопрос: куда делся 1 квадрат?
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
О___о


я против военной баталии. Давайте рисовать портрет !!!!!!!! давайте рисовать эмоции и прочую хрень !!!
в баталии опять будет куча техники, солдатики, кто-то нарисует снежную битву и тд.

тем более, интересно посмотреть как с портретом справятся 3дшники.
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
Привет Всем, кто ещё не спит!

Цитирую Chuvabak #1185:Да !!!!!!!! да да дада да да дад !!! давайте портретную сделаем !! отлично !!!
Конечно, если есть столько желающих, то над этой темой подумаем.

Для тех, кто не может заснуть, могу подкинуть занятие (см. прикрепленное изображение).
Вопрос: куда делся 1 квадрат?
Как помнится там угол на самом деле между красным и синим треугольником не 180 градусов в одном из вариантов :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Giskard своей головоломкой ты уничтожил умы множества художников.
Fanerny1 тут катается по полу в мокрых штанах. Бормочит : гипо, гипо, гипопотинузаматьиё !!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
5 коров дают 5 литров молока за 5 дней, сколько дадут 10 коров, за 10 дней?
ммм... 5 коров 5 литров за 5 дней = 1 корова 1 литр за 1 день.
Итого 10 коров за 10 дней = 10 литров :)

Или я чего-то не понимаю?

По поводу темы...
Может быть действительно усложнить следующее задание обязательными условиями? Ту же батальную тему можно усложнить условием "Обязательно должна присутствовать сильная эмоциональная составляющая". Тогда и эмоции придется придумывать, и перса (персов) крупным планом придется делать, чтобы небыло так что "А у меня вот в описании есть что вон тому солдату под танком очень больно! Моя работа подходит под тему!".
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Кстати про коров: если 5 коров за 5 дней всего 5 литров то, значит 5 коров в 1 день дают 1 литр, отсюда 1 корова дает не 1 литр, а 200 гр ...значит за 10 дней 10 коров дадут 20 литров.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
ммм... 5 коров 5 литров за 5 дней = 1 корова 1 литр за 1 день.
Итого 10 коров за 10 дней = 10 литров :)

Или я чего-то не понимаю?
не тут на логику.
В дано сказано про 5 коров за 5 дней. Сколько дала одна корова мы знать не можем, может двух доили, а остальные только титьками тресли ).
Поэтому если 5 коров за 5 дней дали 5 литров, то за 10 дней они дадут 10 литров. Умножаем на 2 так как нужно узнать сколько выдадут 10 рогатых, получаем 20.
5х2х2=20
 
Статус
Закрыта.
Сверху