Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Frio (3D&2D Work) нет ничего более размытого, чем "разумные пределы свободы" :)

Сегодня, мы со Вистасом займемся новым конкурсом, вчера этому помешал провайдер..
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Роман, немного конкретики..займетесь - значит только-только начнете думать над новым конкурсом, или уже все готово только оформить новость?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Начнем думать :) , тема уже есть, сейчас идет поиск вспомогательного Арта, подготовка описания и флеш баннера
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Друзья, Всем привет!
Конкурс новый уже в разработке, при этом на финальной стадии. Сегодня же постараемся запустить. Спасибо Всем за терпение :)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Я так и не понял. Что на следующий конкурс концепты опять делать будем?
Во первых чем плох концепт? Во вторых последний концепт был 2 конкурса назад (почти два мес назад). В третьих от глобальных тем должны быть перерывы, как показала практика, большие темы трудно вытянуть многим участникам, особенно когда они идут регулярно.
 
Цитирую balalaev #1176:Я так и не понял. Что на следующий конкурс концепты опять делать будем?

Во первых чем плох концепт? Во вторых последний концепт был 2 конкурса назад (почти два мес назад). В третьих от глобальных тем должны быть перерывы, как показала практика, большие темы трудно вытянуть многим участникам, особенно когда они идут регулярно.
Я не говорю что это плохо. На оборот очень хорошо))).
 
Статус
Закрыта.
Сверху