Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.
Рейтинг
666
О___о


я против военной баталии. Давайте рисовать портрет !!!!!!!! давайте рисовать эмоции и прочую хрень !!!
в баталии опять будет куча техники, солдатики, кто-то нарисует снежную битву и тд.

тем более, интересно посмотреть как с портретом справятся 3дшники.
А как быть с людьми которые с портретами не дружат? ;) этаж сразу народу поубавиться, тем более 2д проще гораздо буде...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
с появлением зибраша, в 3д стало проще моделить органику, так что проще всем.
в 2д проще будет тем кто умеет рисовать портреты, а в 3д будет проще тем кто умеет моделить персонажей.
Хватит уже корабли из кубиков делать, давайте персонажную темку нарисуем :))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
блин, тем более если в 2д так всё просто, учавствуй за 2д. Накидаешь побыстрому, там же делать нефик. :)
 
Рейтинг
666
с появлением зибраша, в 3д стало проще моделить органику, так что проще всем.
проще то оно проще, но я думаю все же не все юзают Zbrush, да и время может поболе уйти на текстуринг ИМХО, хотя я и сомневаюсь... Может устроить голосование? :oops:
блин, тем более если в 2д так всё просто, учавствуй за 2д. Накидаешь побыстрому, там же делать нефик.
можно и за 2д :oops: как раз органику подкочаю на планшете...
 

Karbofos

Знаток
Рейтинг
29
а может портрет на какую-нить ОЧЕНЬ известную личность??? или даже несколько....
Короче чтоб портрет можно было узнать, а то как в песенке: "палка, палка, огуречек..." - уже портет :D
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
отсюда 1 корова дает не 1 литр, а 200 гр
5 коров за 5 дней дали 5 литров, то за 10 дней они дадут 10 литров
Ох блин... Надо больше спать. Что-то я затупил совсем.

Портрет это довольно сложная работа. Вообще было бы здорово увидеть нестандартную тему на военную тематику. Может быть что-то с юмором?
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
Помню такую загадку. За забором видны 4 заячьих уха. Сколько зайцев за забором? Правильный ответ от 2 до бесконечности. Ведь во-первых зайцы могли одно ухо пригнуть, а во вторых остальных зайцев может вообще не видно.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет!
Что-то тема затихла... наверное, пора новый мини-кокнурс уже начинать :)

Сергей, надеюсь, запустим к концу этой недели... интересная тема уже есть - дело за оформлением.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго вечера.
Начинаем Мини-конкурс №30. С правилами и темой можно ознакомиться здесь>>

Тайм-аут временно ЗАКРЫТ.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приветствую, Друзья.
Тайм-аут ОТКРЫТ.

Ждём конструктивных предложений и мыслей.
 
Рейтинг
488
Лучше третьей мировой войны тему дать :) А вообще я был хотел конкурс в котором обязательно нужно было сделать окружение и полностью законченную сцену, ну как раньше :) а то только модели делать это не так интересно.
 
Статус
Закрыта.
Сверху