Render.ru

2D/Результаты. Мини-конкурс №43: "Тайна Арктики"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Тема будет открыта с 25.11.11 (с 12:00) по 27.11.11 (до 21:00) - по Московскому времени.

В этот период Вам необходимо разместить здесь обычное сообщение с прикрепленными изображениями конкурсной работы.
Формат работ:
ВНИМАНИЕ: при несоответствии конкурсной работы следующим требованиям, комментарий и прикрепленная к нему работа будет удаляться!
- Изображение в формате JPEG должно иметь разрешение не более 2000 x 2000 пикселей и размер, не превышающий 2 МБ;
- Обязательно наличие ранних этапов работы или зарисовок;
- Любые внешние ссылки на работы не рассматриваются и будут удалены;
- От одного участника принимаются не более 2-х конкурсных работ (прикрепление ранних этапов работы или зарисовок к каждой работе обязательно);
- Для каждой работы можно отправить только один ракурс (наиболее полно раскрывающий потенциал сцены).

Здесь же будут опубликованы результаты конкурса, имена победителя и призеров.

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

wood1960

Активный участник
Рейтинг
9
#2
Добрый день! Вот решил поучаствовать в конкурсе. Работа выполнена в технике matte painting.
Занимаюсь архитектурной визуализацией, выкроил время и решил попробовать сделать первую работу matte painting. Не судите строго!)))
 

Вложения

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#6
Новые болезни, радиоактивная вода и целые стаи мертвой зараженной рыбы - это все что обычно приносили южные течения. Но в этот раз они принесли что то совершенно невообразимое. Та часть планеты, где жизнь исчезла уже давно, часто напоминала о себе такими "подарками". Выйдя из ледяных вод, древние воины сделали свой последний шаг навстречу неведомому врагу. На их флагах и нашивках красовалась одна надпись:"Сорок седьмой Африканский корпус"..
 

Вложения

Владимир Евтин

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Первая экспедиция в неизведанные холода. 1883 год. Имена участников данной экспедиции строго засекречены, как и государства-участники данного исторического события. Легенда гласит что выжить удалось только одному человеку...
Но как, и кто этот человек... знаете только вы!)
P.S.: Экспедиция изображена!*
 

Вложения

haryarti

Мастер
Рейтинг
225
#10
Рисунок на тему "Земли Санникова". По мотивам многочисленных историй про эту фантастическую землю, книги Обручева, игры Syberia и прочее.

Маленькое описание:
"Земля Санникова — остров-призрак в Северном Ледовитом океане, который якобы видели некоторые исследователи к северу от Новосибирских островов.
Впервые о нём сообщил в 1811 г. добывавший песца на северных берегах Новосибирских островов зверопромышленник Яков Санников, опытный полярный путешественник, ранее открывший острова Столбовой и Фаддеевский. Он высказал мнение о существовании «обширной земли» к северу от острова Котельного. По словам охотника, над морем поднимались «высокие каменные горы».

Другим свидетельством в пользу существования обширных земель на севере стали многочисленные наблюдения за перёлетными птицами — полярными гусями и прочими, весной улетающими дальше на север, а осенью возвращающимися с потомством. Так как птицы не могли обитать в ледяной пустыне, то высказывались предположения, что расположенная на севере Земля Санникова богата и плодородна, и птицы летят именно туда. Однако возникал очевидный вопрос: как севернее пустынного побережья Евразии могут располагаться плодородные земли?"
 

Вложения

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#11
В детстве мне казалось, что под арктическими льдами находится другой мир.. с мультяшными динозаврами :D Может тепло этого мира всё больше подтапливает небесные льды?

Фотошоп, совсем чуть-чуть матте... текстуру снега сам фоткал :) в примерно такую же погоду
 

Вложения

#12
Моя первая работа на конкурс CG Лиги, и вообще первая работа такого масштаба. Извиняюсь, что мало деталей, пока не по зубам. Упор делал на композицию и атмосферность :)

В общем, экспедиция издалека наблюдает неопознанный светящийся объект ))
 

Вложения

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#13
В недалеком будущем, в самом центре арктического полюса, экспедиция обнаружила остатки древней цивилизации.
Что то вроде Мatte painting =)
 

Вложения

Nehaew

Speedpaint master
Рейтинг
69
#14
Всем привет, ну у меня как всегда. Много чего не доделанно, почти половины нет того, чего я задумал. Много косяков и т.д.
Вот такая тайна арктики, кто узнал. тому обьяснять не надо=). Устал с работы и доделывал наспех, писать не охото.
 

Вложения

Александр Ландин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Приветствую всех участников!У меня здесь летающий объект дозора земной резиденции обитателей планеты Нубиру встретился с земной делегацией(вероятно для обсуждения количества добытого столь редкого у них и весьма часто встречающегося у нас вещества Au,за прошедший период времени от их последнего посещения приблизительно 3600 земных лет назад).
 

Вложения

donbot

Мастер
Рейтинг
277
#16
Всем привет.
Так получилось, что забыл степы на работе Т_Т
Пусть будет то, что есть.
 

Вложения

ZyN

Активный участник
Рейтинг
11
#17
Успел таки...

В две тысячи каком-нибудь году, сместилась земная ось и льды арктики начали таять. В следствии чего обнажилась скрытая милионы лет пирамида золотого цвета из неизвестного материала, неподдающегося разрушению. К месту отправили исследовательскую станцию на базе тяжёлого крейсера на электромагнитной подушке.
 

Вложения

sinn

Знаток
Рейтинг
48
#18
Под льдами находиться свои город со своим маленьким солнцем. И жители этого города не спешать выходить на ружу. им хорошо в своем маленьком городе , ведь у них тихо и спокойно
но иследовательская экспедиция скоро обнаружит их
 

Вложения

Сверху