Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
День народного единства, закончится сегодня, в смысле 5 числа должны показать резалты компитишена. Вообще я думаю расклад будет такой:
1)Саша Виноградова
2)Jusd
3)GrinNT
Я единственное только не пойму, где их модели в магазине, кроме Саши больше никого не увидел. Но то что эта троица победит, я уверен 95%.
 

ska__man

Знаток
Рейтинг
40
на сайте нет тех, кто работы отправлял на почту, скорее всего, моей нет, я на почту отправлял
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Праздники закончились, результаты будут сегодня, так же у нас будет проведено зрительское голосование, по результатом которого будет вручен приз зрительских симпатий, все сегодня в течении дня.
 

Кьюбик Принтс

Спонсор конкурса
Рейтинг
8
Дорогие друзья! Вот и закончился наш совместный конкурсс render.ru. Время подвести итоги. В первую очередь, хочется поблагодарить всех участников за проявленный интерес к конкурсу и прекрасные работы.

В этот раз тема конкурса была довольно обширная – «Времена года», и не было строгих ограничений по поводу того, что и в каких программах можно моделировать. Поэтому список конкурсных работ получился достаточно разнокалиберным. Жюри было одновременно очень интересно и очень сложно принять единогласное решение и определить победителей. Скажем больше, члены команды CubicPrints несколько дней спорили, прежде чем прийти к консенсусу. Не будем больше тянуть с объявлением результатов, итак:

Первое место и главный приз:
- 10 000 рублей,
- бесплатная 3D-печать модели,
- 15 баллов рейтинга на сайте RENDER.RU,
- нашивка победителя Скульптинга на скорость –
Получает Jusd с великолепной работой «Осенний Эльф».

Второе место:
- бесплатную 3D-печать работы,
- 10 баллов рейтинга на сайте RENDER.RU
- нашивку победителя Скульптинга на скорость
Получает GrinNT и его творение Декоративный ночник «Осень».

Третье место:
- бесплатная 3D-печать модели,
- 5 баллов рейтинга на сайте RENDER.RU
- нашивка победителя Скульптинга на скорость
Достаётся прекрасной работе «Butterfly» авторства Саши Виноградовой.

Кроме того, дополнительно было решено предоставить скидку на 3D-печать изделий нескольким авторам, работы которых были очень высоко оценены членами жюри. Скидку в размере 10% на услуги 3D-печати получают следующие участники:

1. Aleiden – работа «Снежный барс»
2. BlackStone – работа «Мышки-пазлы»
3. voronartcom – работа «Снегирь на рябине»
4. ska__man – работа «Пляшущая девушка на лугу с венком и цветами»
5. егор_пост – работа «Заколка-гребешок «Зимние сны»
6. Peace_and_Love – работа«Serfer»
7. Mr.Verisa – работа «Корзинка фруктов»

Поздравляем победителей и ещё раз благодарим всех участников за инициативу, нам было очень приятно общаться с вами, обсуждать конкурс, решать спорные моменты и, конечно же, получать и оценивать ваши потрясающие работы! Фотографии готовых изделий и интервью с победителями будут опубликованы в нашем блоге и в соцсетях, следите за нашими новостями и до новых встреч!
 

Jusd

Мастер
Рейтинг
145
Спасибо огромное! Очень приятно, что "Осенний Эльф" был удостоен первого места.
Хочу поблагодарить организаторов за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе, сотрудников Cubic Prints за советы и помощь в подготовке модели к печати!
Было приятно посоревноваться с сильными соперниками, ну а GrinNT как всегда на высоте!
Мои поздравления и всем творческих успехов!
 

GrinNT

Мастер
Рейтинг
273
Спасибо огромное! Очень приятно, что "Осенний Эльф" был удостоен первого места.
ни минуты не сомневался, что так будет. поздравляю, модель очень качественная, молодец!
Саша Виноградова - умница, ювелирная работа , и у BlackStone мышки мне тоже очень понравились.
 

BlackStone

Знаток
Рейтинг
30
ни минуты не сомневался, что так будет. поздравляю, модель очень качественная, молодец!
Саша Виноградова - умница, ювелирная работа , и у BlackStone мышки мне тоже очень понравились.
Спасибо ^________^
Интересный конкурс! Большое спасибо организаторам и всем учасникам. Кроме работ победителей(просто офигенные работы!!!!:cool: ) понравилась девочка танцующая на лугу (ska__man)
 

Prototypster

Организатор конкурса
Рейтинг
64
Приветствую всех потенциальных участников конкурса! Надеемся, что вам будет интересно. Задавайте вопросы, не стесняйтесь. ;)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Друзья, немного запоздал с постом, стартовал большой конкурс по скульптингу, призовой фонд конкурса 120 000 руб., приглашаем всех принять участие, подробности по ссылке



Напомню всем участникам, что необходимо принять участие в голосовании!
 

ska__man

Знаток
Рейтинг
40
А можно лепить только те 6 персонажей, которые в посте конкурса? Я не играл, но так понял, что в самой игре много шмоток и можно собрать свой сет.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
День добрый. Насколько сильно можно редизайнить персонажей? Как-то не очень понятен пункт "может быть точной копией своего прообраза или максимально похожа, но с использованием авторских элементов в обмундировании;"
Если использовать авторские элементы в обмундировании, уже не будет максимально похоже, не говоря о точной копии.
 
Сверху