Render.ru

100 лет?

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
126
#4
Таков порядок мироздания. Увы. Строго до двадцати трех с половиной положено. И никак иначе.
 
Г

Григорий Филипов

Guest
#5
ну я вот смотрю объявления вакансий.
Если тебе около 35 - ты должен директором работать. А если ты в 35 откликаешься на вакансию с малым опытом, значит ты конченный урод! в 35 ты должен быть директором. Фактически - это потому, что 35 летнего мужика не получится насиловать за мелкие деньги. а 20 летнего еще как изнасилуешь 3-4 года. А люди которым за 40 - они уже не должны лезть в графику, их там нет. бля реально нет взрослых людей в графике! Она им настолько остахренела своей нестабильностью и экзотичностью, что взрослые люди не хотят вообще с ней связываться. Тем кому за 35 - они только директоры!
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
126
#6
Совершенно верно. В 35 нужно обязательно открывать свою студию. Нанимать в нее двадцатилетних. И после этого откликаться на вакансии, мол: "Я директор, и у меня полно двадцатилетних без опыта, которые хотят поработать."
 
Г

Григорий Филипов

Guest
#7
head hunter
"требуется директор со штабом 20ти летних. Обязательно наличие безостановочного потока заказов"
 

Дмитрий space

Активный участник
Рейтинг
5
#8
ну я вот смотрю объявления вакансий.
Если тебе около 35 - ты должен директором работать. А если ты в 35 откликаешься на вакансию с малым опытом, значит ты конченный урод! в 35 ты должен быть директором. Фактически - это потому, что 35 летнего мужика не получится насиловать за мелкие деньги. а 20 летнего еще как изнасилуешь 3-4 года. А люди которым за 40 - они уже не должны лезть в графику, их там нет. бля реально нет взрослых людей в графике! Она им настолько остахренела своей нестабильностью и экзотичностью, что взрослые люди не хотят вообще с ней связываться. Тем кому за 35 - они только директоры!
я стесняюсь спросить, а вы директор? или еще не около 35?
 

Дмитрий space

Активный участник
Рейтинг
5
#10
просто ты так выразился будто 35 это приговор) у меня знакомый с инвалидностью, ему 36, берет заказы на апворк в сфере 3д, пусть зарабатывает около 500-600$, это лучше чем ничего не делать.
 
Г

Григорий Филипов

Guest
#11
Все больше склоняюсь к тому, что локально и физически в моем городе - это приговор
 
Сверху