Render.ru

2d wip KypcaHT. Техно-славяне.

Может снайпера поставить на опору, пока еще есть время? А то много не настреляет из такого положения. Да и такнк оказался в центре персонажей, хотя по идее, тактически он должен быть на передовой а не прятаться за спинами персов поддержки.
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
ForYou Все может быть )
Тимур Шевцов Надеюсь успею. Вроде большую часть сделал, но еще доводить дофига.
Smale Все может быть. Как уже говорил - композу менять поздно, но все равно спасибо за развернутый конструктив ^_^.
ACap Одна из вещей на что делаю ставку )
WayRay Звучит логично но поздно. Для меня это и так значительный левелап в плане композиции и вписывания в фон )

Текущий этап. Вроде большую часть деталей которые планировал нарисовал. Дальше серьъезнее занятся мелкими частицами, эффектами, деталями освещения, фактурами. Авось успею.

Кстати, кто нибудь четко знает - загрузка работ до 20-го ВКЛЮЧИТЕЛЬНО? То есть могу ли я залить работу скажем в 22-00 по москве 20-го числа?
 

Вложения

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
Заодним обновленное описание. За новые правки, идеи и доклады из исследовательского центра - огромное спасибо моему брату.

Код:
Никто не знает, когда человечество перешло эту грань. Когда открыло эффект нуль-перехода и расплескавшись по галактике, распространилось на тысячи миров? Или когда смогло объединить все миры единой сетью, с открытием новых возможностей пси-операторов? Ясно только, что все произошедшее не было случайностью. Это было ответом…
Слишком много всего… Миров, существ, связей, социальных болезней. Слишком быстрый рост, прогресс и размножение. Как взбесившийся звездолет, человечество всё ускорялось и ускорялось, не имея времени на починку раскаленного реактора.
И ответом стала идея. Идея саморазрушения. Во все века привлекательная лишь для одиночек, она цепной реакцией охватила целые миры и пожаром начала распространяться по галактике. Это был рак человечества, великий организм разрушал себя сам. Единый сплав идеи, религии, биотехнологий и психокоррекции  создали новый культ – беспощадный, неуязвимый, бесчеловечный. Цель – уничтожение всего человечества.  Средства - любые. Психоморфинг, неограниченное модифицирование своих организмов, киберорганика, заражающие наноботы. Не считая старых добрых термоядерных бомбардировок и боевых вирусов. 
Прежде чем организация миров «Иммунный Союз» дала скоординированный отпор, культ поглотил 7 секторов, один за другим. И продолжает наступать. Безостановочно, беспощадно, необратимо… Самый страшный час Человечества пробил.
Летопись битвы. Единый архив. Файл 21-12Х-Э


Я вообще говоря не знаю как они появились в нашей роте... Эти четверо примкнули к нам как раз перед операцией на планете Дегам’Ар... Ну да, той самой операции когда еще спасали этого паренька псионика. Яйцеголовые тогда все уши проели, как он важен, что он вообще особенный, новая пси-технология, какая-то там идея… 
Ну так вот... Эти четверо. Их тогда капитан сразу определил средь прочих вольных наемников. Вольняшек у нас в бригаде было много, дай бог памяти, роты три, все своими отрядами. Но вот Ведовский отряд... Слушай, товарищ, я сам толком понять не могу, чуйкой чуял... Вот не было в них той жестокости, холодной такой, циничной как у наемников из метрополии. И эдакой обреченности, понурости как у мобилизованных...
А эти... Спокойно так, светло даже как-то жили, воевали... Вот будто наперед знали что будет, и шли своим путем. Да знаю я, что бредово звучит, но тут тебе брат самому их видеть надо было. Что Веда, что громилу ихнего, Баатра, что Серафу (эх, славная девчонка была), что Макошь... ”
Протокол допроса  субъекта М.Д. Единый архив. Файл 21-12Х-Э.

----------
Совершенно секретно. Доступ категории 00. 
Копирование запрещено. За несанкционированное распространение – высшая мера.

Докладная Исследовательского Центра Верховного Штаба.

«Анализ поступившей информации подтверждает, что объект «Д.А.» имеет уникальные пси-способности, а также ментальные и интеллектуальные. Косвенные факторы указывают на то, что он либо является центром распространения «Идеи Просветления», либо находился поблизости от него. К сожалению, смещение линии фронта привело к обрыву контактов. Агентурные источники также утеряны. Однако, из анализа активности противника, очевидно, что он не придает этому участку фронта специального значения. Оценивая сопротивление противника здесь как приемлемое, Исследовательский Центр полагает необходимым проведение локальной боевой операции, под прикрытием которой вывести в тыл объект и максимальное число его окружения.

Директор Исследовательского Центра. 
 
-------------
Совершенно Секретно. Доступ категории 0. 
Командующему 11 Сектора.
Приказываю:
Приступить к разработке локальной операции на планете Дегам’Ар. Цель - прикрытие специальной операции. Средства – 14, 227 тяжелые бронепехотные бригады, 47  легкая мобильная. Прикрытие – 18 ударное соединение КС усиленное  дивизионом тяжелых мониторов. Десантно-транспортные суда – 4-го вспомогательного флота. Время на подготовку операции 5 стандартных суток. Подробности спецоперации будут доведены позже.

Глава Верховного Штаба.
 

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
В обсуждение загляни, походу дедлайн будет сдвинут на понедельник...
Славно вышло, разве что драйв так и просится. Простой крен (наклон) навряд ли поможет, а может вообще навредит =) Не слушай меня! хехе. Удачи, друже!
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
KypcaHT , вряд ли открою удивительную истину - тяж очень потерял в динамике..Голову на плечо - и дремать.Расшевелить бы?
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
Я бы руку техномага которая на дальнем фоне якобы из земли растет как то бы тоже выделил а то теряется она совсем, может по ней провести голубоватые прожилки?
 

Rook

Активный участник
Рейтинг
5
Описание очень понравилось!
Вспомнились вселенные Warhammer 40k и Starcraft. Не потому, что считаю похожими.
Вспомнил из-за того, что твой мир вызвал похожие чувства, такое-же сопереживание персонажам.
Чувства тревоги, обреченности, тоски по далёкому дому, потаённой надежды. Прочитал и ощутил тот же холодок, ту же дрожь до самых корней волос)
Круто!

my epic fail
 

софи 140666

Активный участник
Рейтинг
12
Курсант, работа супер!) И описание захватывающее, и идея сама по себе красивая, техника, конечно (точно - дорасти бы)), про досье я вообще молчу... Улетные персонажи, сами образы яркие и, как я уже писала, цепляют, а это главное.
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
отвечаю редко, ибо времени по жизни обрез...
le$hiy Спасибо, глянул, это шибко помогло, т.к не было времени на нормальное оформление.
B@ЯR Максим Козлов Спасибо )
Боумэн нет, это было поздно длать уже месяц назад.
Анастасия Никитина Все у вас обязательно будет )
Taz-Mania Спасибо за совет, добавил + продеталил по тонам и планам, чтобы ее выделить.
Rook Я рад что смог добиться такого впечатления, ощущения ). Реально, когда писал на себе проверял -если есть мурашки, значит описалово годное )
софи, InFiNiTe , СгущенкаСкафандр] Спасибо за добрые слова ^____^
AIVEN На складе была обнаружена крупная недосдача ушанок, валенок, тельняшек, водки и матрешек, в результате чего вся славянскость ушла из картинки. А если серьезно, я старался сделать так, чтобы все идеи, нужные мне образы и элементы русской культуры были гармонично вписаны в картину и не лезли наперед, не кричали о своей национальности диким ором. Чтобы они просто там были, и были качественными.

Тем временем я наконец-то добрался до финала работы. Все, баста, работа окончена, ФИНАААААЛ!
p.s. Хайрезник с описанием - будет в галерее
 

Вложения

Рейтинг
962
крута Курсант все вкусно оформление тоже на высоте!!! мляха муха вы все такие описания интересные пишите =((( я ваще уг по этой теме не умею красивые текста писать))
 
Сверху