Render.ru

2d wip KypcaHT. Техно-славяне.

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#23
Спасибо товарищи за приятные слова и одобрение к теме. Очень мотивирует так продолжать и не лажать :).
А пока - первые наброски по образу Веда. Посмотрим куда дальше двинуть образ, но уже стало чуть яснее чего бы я хотел сам от него иметь, как сделать его индивидуальным, особенным.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
#25
шикарные образы! паучьи ножки зацепили)
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#26
GRAPEMONKEY, Man5ON Ну пенек на паучьих ножках может и останется как отдельный дрон :). А вот сам маг, который на нем стоит чет меня не вштырил нисколько... Обычный такое маг, средний, без истории и образа коих множество.
 

Cynic

Мастер
Рейтинг
108
#28
Да, получился такой заезженный образ. Но если судить по качеству силуэта, то на мой взгляд самый удачный нижний справа (маленький) и паучьи ножки хороши. Развивай :)
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#29
Валерий Глущенко Спасибо )

Cynic . Скорее всего его и буду развивать. Капюшон в в виде железного волка может и хорош... Но образ в пилотке... Чем то меня цепанул. Пока не могу понять чем, но мне он кажется чутка поглубже. Там уже считай не просто волх среднестатистический а ветеран, бывалый вояка...
 
#30
Скетчи здоровские и идея хороша)
Посмотрела на того дядьку что с лапками паучьими, может пластику его тела, сделать более деревянной? Как у Врубелевского пана. Без особых тряпок, чтобы видно было тело, возможно протезы металлические но повторяющие местами пластику лапок. В общем удачи в поиске:)
 
Рейтинг
110
#31
Техно-славяне это крутяк! Буду балеть за тебя! Тоже хотелось с варягами что-то замутить, но больше в варворо-историческую тему, хотя кто знает может так оно и было в старинные времена как у тебя)))
 

Ayshma

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#34
Тема и зарисовки круты! После чтения Головачёва особливо буду поглядывать! Удачи )
 

Марат

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#35
Виден профессиональный подчерк. Хорошая работа намечается.. Забавно, но у меня будет что то подобное, по теме славян и ариев..
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#37
Саша Буги Спасибо за добрые слова и интересную идею )
Александр Кузьмин Да, даешь нормальных славян в конкурс :). Тем паче что тема то глубокая, можно копать и копать, только вот мозги не привыкли - порой срываюсь на привычные образы усредненно стандартные.
h.I.C А монитор вы кому определили ? :)))
Дрэгонник741 Ну если чуть чуть ))) Хотя да, смесь таже самая - славянские корни + пафос брутальность и стероиды )
Ayshma Спасибо )
Марат Ну дык тема то хорошая. Так что того глядишь и наберется нормальных работ по данному направлению, надеюсь качественных, без развесистой клюквы, некместу прелепленных ушанок и тельняшек и прочего.
Максим Козлов Спасибо ^____^
 
Сверху