Render.ru

3d художник по персонажам с нуля

Дмитрий Сеничев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет! Хочу узнать, сколько времени займёт обучение (курсы либо самообучение) на 3d художника по персонажам с нуля? Какой уровень работ должен быть, и сколько их должно быть в портфолио, чтобы попасть на работу в студию геймдева, либо же, чтобы зарабатывать на фрилансе? Художественного образование нет, рисовать немного умею, но довольно посредственно
 

Борис Иванов (pimsoje)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Привет, я сам еще не работаю, занимаюсь 3д примерно год, можно выйти на сумасшедший уровень за 1-2 года, если брать узконаправленные курсу по изучению софта, а затем и по, в твоем случае перосажке. Я сам покупал курсы у скиллбокс, но это очень дорого и не осень интересно. Я оттуда вытащил знания по интерфейсу збраша майки мармосета и майки. Затем я забил на курс и начал делать свои работы. Вот пара тройка работ, учился я не на фултайме тк у меня еще учеба в вузе и много всякой отвлекающей шняги.
1642749549329.png

1642749532702.png
 

Вложения

Дмитрий Сеничев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Привет, я сам еще не работаю, занимаюсь 3д примерно год, можно выйти на сумасшедший уровень за 1-2 года, если брать узконаправленные курсу по изучению софта, а затем и по, в твоем случае перосажке. Я сам покупал курсы у скиллбокс, но это очень дорого и не осень интересно. Я оттуда вытащил знания по интерфейсу збраша майки мармосета и майки. Затем я забил на курс и начал делать свои работы. Вот пара тройка работ, учился я не на фултайме тк у меня еще учеба в вузе и много всякой отвлекающей шняги.
Посмотреть вложение 308715
Посмотреть вложение 308714
Здорово! Ты изучал анатомию на курсе или самостоятельно? Ты ходил в художку или нет?
 
Сверху