Render.ru

Аренда рендер-фермы

aftercloud

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Случаются ли у вас ситуации, когда собственных вычислительных ресурсов на рендеринг не хватает, а сроки поджимают? Готовы ли вы в этом случае арендовать за деньги чужую рендер-ферму?
Возможно кто-то уже пользуются такими решениями? Посоветуйте хороших партнеров?
 
Рейтинг
84
#2
В данный момент я попал в такую ситуацию (15 мин анимации в HD) , только начал сотрудничество , как всё закончится (надеюсь благополучна)то отпишусь обязательно!
 

aftercloud

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Виктор Власов, fabricio,
расскажите, пожалуйста, чьими именно услугами вы пользовались, остались ли довольны и почему пришли именно к необходимости аренды? Поджимающие сроки, отсутствие собственных мощностей?
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#5
Сказать чьими услугами пользуюсь пока не могу. Когда проверю надежность человека обязатеьно напишу. Цены нормальные - 150/200 руб за картинку. Работаю с интерьерами - не хватает ресурсов компьтера, VrayFur, Vray Proxy, Displace часто использую, мой комп не способен такое отрендерить особенно если это все вместе. И Сроки тут играют не последнюю роль...
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#6
Вот теперь могу посоветовать одного чела, сам рендерил на его ферме - результат устроил хотя рассчитывал на более быстрый просчет. Вот его почта seasmi@mail.ru
 

aftercloud

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
А почему не какая-то фирма, а частный человек? Фирма по идее надежнее.
 

aftercloud

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Мне вот как раз и интересно было. Неужели ни у кого из участников нет опыта работы с подобными фирмами или просто фирм таких нет.
 

mozg4d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Рекомендую
от модератора: прекращайте пиарить сами себя, у вас несколько сообщений по форума с подобным содержанием.

У них 350 Ггц (17*core i7) , 12 ГБ и очень дёшево по сравнению с другими - 60 коп ГГц/час. ниже цены не встречал.

Недавно у них было ограничение стоимости минимального заказа. теперь такого нет. но считают только видео, одиночные кадры пока не считают. Если нужно установить плагины какие-то - устанавливают
 

<Max>

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Я Рекомендую другую рендер-ферму http://3dgraphic-art.com/3dmodel.html там у них 720Ghz и самая дешовая цена 57 копеек 1 Ггц/час, я пользовался их услугами рендерфермы, проверенно на себе,

так же у них нет стоимости минималки, и статику рендачат без проблем, всё делают быстро и чётко в срок...., в общем понравилось с ними работать, буду продолжать сотрудничать.

Таким людям благодарен, которые меня сильно выручили!!! причём они ещё ночью работают
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#12
:D цирк , одини про себя в 3м лице, вторые... на 3 копейки дешевле
 

mozg4d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
жёсткий демпинг)
Всё равно ни у кого не заказывают))

отрендерим за 55 копеек)
 
#14
О, кстати, работал с http://3dgraphic-art.com/3dmodel.html на первом анимационном проекте. Помогли тогда, всё объяснили, нужные бесплатные плагины поставили и вообще гибко работали. Сейчас так с ними и остался.

на 3 копейки дешевле
А на проекте может в несколько тысяч вылиться. =)
 

mozg4d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Я сейчас свою доведу до 750 Ггц, перевезу её в новое помещение, доделаю пару своих проектов, сделаю нормальное охлаждение и будет профессиональная рендер ферма, ориентированная на заказчика.
 

mozg4d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
phenom II X6 слегка разогнанные. пока - 14, скоро (через максимум пять дней) будет 32, 12 ГБ пока.
загрузка через сайт.. наверное стоит но не сразу). пока файлы отправляю через свой FTP, а принимаю либо через FTP, либо через narod или filedropper
 

Maximus007

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
Сделайте поддержку MAYA, или посоветуйте рендферму где можно заказать.
Спс,
 

BOSS3D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Сделайте поддержку MAYA, или посоветуйте рендферму где можно заказать. Спс,

Обращайтесь сделаем, у нас установлена MAYA. http://3dgraphic-art.com/3dmodel.html


1 час работы 1ого сервера(Intel Core 2 Quad Q9650 3.0 Ггц) = 19р.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
#20
Аккуратнее с рекламой господа, одно дело ответить на вопрос порекомендовал организацию, другое дело открыто рекламировать свои услуги.

Правило: №6 Запрещено размещение сообщений, явно содержащих рекламный характер.
 
Сверху