Render.ru

Бета тестирование сайта (публикуем баги)

Статус
Закрыта.

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Разве теперь оценка не от 1 до 10? Если это действительно так, то где об этом сообщили?
оценка от 1 до 10, я незнаю откуда взялась другая информация.

На старом рендере была такая интересная фишка, подсчёт времени, сколько осталось до окончания того или иного конкурса, может стоит её вернуть?
Было бы неплохо, но ближайшее время у нас есть более серьезные задачи, я думаю пока можно смотреть длительность конкурса на баннерах, сейчас на всех пишем с какого по какое.
 

Виктор Курочкин

Активный участник
Рейтинг
10
Не осилил просмотреть все страницы раздела, может уже и писали, но вот баг, замеченный верстальщиком:
на стр. http://shop.render.ru (корпоративные продукты) из-под черных плашек с ценами кое-где видно еще и фрагмент цен красным шрифтом.
http://shop.render.ru/ru/category/1003 - тут тоже самое.
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Вы не поняли, о чём я. Посмотрите на скриншот ещё раз, или сами найдите в отборе работы с баллом больше 10 и меньше 10. Количество горящих жёлтых звёзд соответствовало баллу работы, когда балл считался по другой формуле и был от 1 до 10. Но, т.к. теперь балл у работ намного больше 10, то они стали бесполезны в этом плане.
Это не так критично, потом просто отключим показ, останется одна оценка.
 
Рейтинг
96
когда авторизуешься с главной страницы авторизация проходит нормально, когда авторизуешься откуда нибудь со страницы форума или галереи, выдает, что пароль неверный.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
когда авторизуешься с главной страницы авторизация проходит нормально, когда авторизуешься откуда нибудь со страницы форума или галереи, выдает, что пароль неверный.
Проверили на разных разделах и разных браузерах, все работает. Попробуйте сделать полное обновление страницы ctrl+F5
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Ребят, хорошо бы вернуть возможность просматривать страницу с работой во время ее загрузки. Раньше была такая функция. Во-первых, просто полезно. Во-вторых, плашка с лого и копирайтом сайта часто перекрывает изображение с собственным копирайтом автора. Без предпросмотра не подогнать это никак, т.к. большое и маленькое изображения теперь одинаковые, а плашки на них будут разные.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Ребят, хорошо бы вернуть возможность просматривать страницу с работой во время ее загрузки. Раньше была такая функция. Во-первых, просто полезно. Во-вторых, плашка с лого и копирайтом сайта часто перекрывает изображение с собственным копирайтом автора. Без предпросмотра не подогнать это никак, т.к. большое и маленькое изображения теперь одинаковые, а плашки на них будут разные.
В принципе сделать можно, но я не понял в чем проблема с плашкой лого, это все видно на странице редактирования, там формируются изображения так же как они будут на странице. Так что сразу вижно мешает лого или нет.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
В принципе сделать можно, но я не понял в чем проблема с плашкой лого, это все видно на странице редактирования, там формируются изображения так же как они будут на странице. Так что сразу вижно мешает лого или нет.
Не совсем так. Плашка всегда имеет один и тот же размер по высоте: и на основной картинке, и на большой. Поэтому, на мелкой картинке она занимает больше места, чем на крупной. И если на основном изображении еще можно подогнать что-то под плашку, то на большом это смотреться будет уже по-другому. Я загрузил пару картинок сейчас на сайт (они в отборе висят) - на их примере хорошо видно, о чем я говорю.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Было бы здорово как-то раширить функционал "Топ Роу" который есть сейчас. Т.е. сейчас это просто 9 работ с наивышим реитингом за все время. Было бы здорово сделать как на остальных саитах - чтобы, например, раз в неделю туда попадало 5 работ с наивышим реитингом за эту же неделю и список постоянно раширялся.
 

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
199
Надеюсь, я первый? При добавлении работы в галерею в заметке "ВАЖНО!" откопал прекрасное:

"Загружая работу в Low-poly раздел помните, секта в нем строго необходима!"

Даёшь секты хорошие и разные!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Было бы здорово как-то раширить функционал "Топ Роу" который есть сейчас. Т.е. сейчас это просто 9 работ с наивышим реитингом за все время. Было бы здорово сделать как на остальных саитах - чтобы, например, раз в неделю туда попадало 5 работ с наивышим реитингом за эту же неделю и список постоянно раширялся.
Олег, так и будет, вообще этот блок будет проходить ряд улучшений. Главная страница сайта будет этаким дайджестом всего ресурса.
 
У кого-то статус "Пользователь сайта", у кого-то "Member". Это зависит от страны, как я понял. Может тогда всем пользователям сделать "Member", т.к. есть "Administrator" и "Moderator"?
 

Вложения

  • 15,5 КБ Просмотров: 327

damien

Мастер
Рейтинг
997
У кого-то статус "Пользователь сайта", у кого-то "Member". Это зависит от страны, как я понял. Может тогда всем пользователям сделать "Member", т.к. есть "Administrator" и "Moderator"?
Мне тоже это не понятно, но похоже страна тут не причем.
 

igorznag

Мастер
Рейтинг
103
Мне тоже это не понятно
"Пользователь сайта" это русскоязычное население.
"Member", "Administrator", "Moderator" это англоязычное население.
Шутка.

Попробуем угадать:
"Пользователь сайта" это люди которые написали с мая 2014 меньше 30 сообщений.
"Member" это люди которые написали с мая 2014 больше 30 сообщений.
Чтобы узнать количество сообщений пользователя, которые были написаны с мая 2014, нужно использовать Поиск.
 

Ildar_SIR

Знаток
Рейтинг
58
Новая версия сайта уже более месяца существует,но странный баг до сих пор не исправлен:
Заходишь в главное меню и вот:
1234.jpg
 

Ildar_SIR

Знаток
Рейтинг
58
123.jpg
Выпадающее меню перекрыто, выбирать неудобно.
Авторизоваться тоже, пароль не введешь.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Мне тоже это не понятно, но похоже страна тут не причем.
страна тут не причем, позже поправим

Новая версия сайта уже более месяца существует,но странный баг до сих пор не исправлен:
Заходишь в главное меню и вот:
Посмотреть вложение 191746
Тут как раз все просто, ни у кого этого глюка нет, вы первый кто говорит об этом. Что за браузер/версия?
 

Ildar_SIR

Знаток
Рейтинг
58
Что за браузер/версия?
Хмм.. забавно) браузер у меня оч. не стандарный - Internet Explorer 10.
Неужели никто больше не использует Internet Explorer 10 в Windows 7 ?
Проверил в Хроме - действительно - глюка нет.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Хмм.. забавно) браузер у меня оч. не стандарный - Internet Explorer 10.
Неужели никто больше не использует Internet Explorer 10 в Windows 7 ?
Проверил в Хроме - действительно - глюка нет.
Это не браузер, это приложение для загрузки нормального браузера, по нашей статистике браузером Internet Explorer пользуется 0,27% посетителей. Поправим.
 
Статус
Закрыта.
Сверху