Render.ru

Black Buffalo

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#21
в моей шараге тож 4 максимум, потом после 4-ой сразу в другое место, учиццо)) типа готовлюсь к поступлению в институт %)
Вот ещё ап)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#23
Это пол-дела. Главное не вылететь после первой сессии)
там уже другие напряги будут, по ходу разберёмся)
Получается этакий Титаник-спорт и на колесах)

А какой скорости планируется достичь?
А тут чесно говоря без разницы) ну думаю для тех лет 200 миль/час будет сверх того что нужно :)))
Хотя если посмотреть на то что только этим летом был установлен рекорд в 470 км кажеццо, то 200 миль многовато, думаю 150 обозначим целью :)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#24
А вота микро-нано ап) сделал ограждение, пробывал поработать над строениями на "палубах" и тормозами - оказалось не вписываюццо в концепцию... остался только адин вопрос, что делать с путеотчистителем? на скетче вроде был, просто неахота тратить время на то что может оказаццо и не нужным... делать или не делать? вот в чём вопрос)
 

Вложения

Рейтинг
101
#25
Делай обязательно. Без него совсем не то.(чет типа кареты будет смотреться:), из-за притягивающих взгляд передних колес.)

Короче, придерживайся скетча.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#26
потратив около 2-х часов на разработку нового дизайна для путеотчистителя пришёл к выводу что лучше будет без него, из-за открытой части привода... Подозреваю что на месте "капиталистоф" тож не стал бы тратить кучу металла на путеотчиститель для локомотива, который не наездит за свою жизнь больше 100 км :) да и участок для установления рекорда я думаю не резиновый) такчто будем без него ;)
Следующий вопрос на повестке дня это люди! обслуживающий персонал или проще говоря "экипаж", сразу ясно что буду моделить в лоуполи, но так как впервые буду моделить персонажей мне интересно, нужно ли их моделить сразу в той позе которую они займут в итоге или же моделить распростёртыми и скинить? :)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#27
Меня смущает ширина рельс) Судя по толщине колес - ширина рельса где-то с человеческий рост, а колея гм... Метров 10-15?
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#29
насчёт рельс, да, они нестандартные, как и сам поезд) а с чуловеками попариццо придётся, вот мордалица одного :)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#31
думаю на правое крыло нужно кинематографистскую команду, а на верхнюю палубу места для буржуеф) аля аатракцион, можно даж разыграть сценку, типа там цилиндры с черепа срывает ветром или у дамы у какойнить зонтик от солнца вырвало ветром... предлагай в общем, нада же заселить эту махину)
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#33
А я бы поманьячил еще с моделлингом. Сделай болтики (болтищщи то есть) на колесах, хомуты на змеевике, всякие мелкие датчики давления, какие нибудь рычажки, вобщем ювелирно сделай))) наложи дисплейсом или бампом вские неровности, листы обшивки и проч.

А человечков много надо) "матросов" которые бегают, следят за механизмами, пассажиров, жмущихся к перилам от страха, изобретателей-энтузиастов, со знанием дела расхаживающих по палубам, капитана железнодорожного судна...
 
#34
Напомнило паровозик из анимэ Trigun. А чтобы раскочегарить такую махину наверно нужен сталелитейный завод внутри или АЭС :).
Перила по моему слишком низкие, сделать их примерно до начала груди.
А как насчёт чёртова колеса на верху? Вот это будет аттракцион!

P.S. А нужны ли ему рельсы?
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#35
Детализацией ещё не занимался, болты и датчики давления сам хотел, сегодня просто руки не дошли, остальное текстурами... заклёпки и стыки листоф металла...
Рельсы будут, а вот чёртово колесо думаю лишнее)) всётаки попытка установить рекорд скорости, а не нелепости)))

Хочу заметить что собираюсь моделить три сцены: "В ангаре ", "На старте", "В пути" Вот)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#37
Особенно интересно как они пользовались энергией распада в 19 то веке)))
А вообще вот тут ещё апы, думаю людей достаточно) смотрим, конемтируем)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#38
Cегодня принесут мне ЗБраш, подскажите пожалста где почитать по текстурингу максовских сцен в нём)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#39
Шпалы очень редкие. Или откуда они в 19 веке знали про сверхплотную сталь?)))) Подозреваю что при подлете к 100 км/ч этому паровозу будет все равно по рельсам он едет или поперек))))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#40
Ой а рельса почти в человеческий рост!!!! Сделай еще лесенки, чтоб взобраться на шпалу
 
Сверху