Render.ru

Blender, подскажите актуальные уроки/курсы/гайды

Рейтинг
2
#1
Добрый день, когда-то давно начинал уже пробовать себя в блендере, но в итоге вернулся обратно в 3d max, я не самый продвинутый моделер, но и не совсем начинающий, может ли кто-то подсказать актуальные видео курсы/уроки по блендеру? Буду премного благодарен
 
Рейтинг
26
#2
дак на ютуб полным полно.....наберите для начала в поиске основы блендер, чтобы к интерфейсу и способам моделирования привыкнуть, к особенностям программы....хорошие, подробные уроки у Ниворда, по скульптингу персонажа много...
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
252
#3
подробные уроки у Ниворда, по скульптингу персонажа много...
у него вроде по персам в основном. По кнопкам и базовым подходам надо какие-то для начинающих наверное лучше.

но таких в общем тоже немало

вот этот к примеру
 
Рейтинг
26
#4
ну я имел ввиду, отдельно поиск по базе блендера, и а Ниворд - отдельная, если чел уже более-менее разобрался, и ему нужна инфа по скульпту и персонажам...
просто я так и делал - в ютуб набрал поиск по типу "интерфейс блендера" или "основы блендер", и всякие видосы для начинающих....
 
Рейтинг
2
#5
у него вроде по персам в основном. По кнопкам и базовым подходам надо какие-то для начинающих наверное лучше.

но таких в общем тоже немало

вот этот к примеру
Да, мне пока не столько скульптинг, сколько моделирование интересно, посмотрел данный канал, примерно такое мне и надо было, так как сами основы моделирования я знаю, а вот интерфейс блендера мне не очень знаком. Сам пробовал искать но из того что находил, довольно сомнительная подача была или не та информация
 

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
199
#6
Сверху