Render.ru

Buick Riviera 1966

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Ой! Рендеры без поста намного лучше смотрится.
- Вот эта полоса снизу слишком яркая, и кажется что это часть другой картинки. Лучше просто черной сделать.
- фотка наложенная сверху убивает саму машину. Не видно деталей становится. Плюс ко всему это грубо обрещано.
- не видно передних фар. Белые крышки видны, а фар - нет. Получились симпатичные ушки=)
- синеие отражения на стекле при полном отсутствии синего в студии наводят на странные мысли
- ну и кракозябра вверху тоже непонятно зачем...
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Хотелось бы привлечь внимание автомоделистов)

Думаю поподробней рассказать о результатах изысканий в области автокраски. Всегда у нас с этим проблемы. Скоро выложу скрины
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
ну с созданием автокраски (и материалов вообще) у меня проблемы, но краска мне, лично, не понравилась, может это из-за отсутствия отражений. а вообще не очень реалистично!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
А вот и обещанный материал краски. Материал сложный, но рендерится довольно быстро, рядом можете увидеть пример рендера, он уменьшен с исходного размера 4000х3001. рендерился "всего" 2 часа 40 минут
 

Вложения

Рейтинг
32
О....привет...
#1132 просто супер,тока побольше б разнообразия,разводов и развертку сделать честную а не половинку а то видно симметрию))
и это...шоповский свет для финала не айс...лучше с закрытыми фарами...
так что давай авард :cool: ...а то слушок давно прошел что собираются в авто аварды давать...
 
Сверху