Render.ru

Buick Riviera 1966

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
и все равно, я жму на кнопку спасибо, а меня в списке поблагодаривших нет...
Ну так принято, не можешь благодарить одного пользователя более 3-х раз в месяц. Чтобы у пользователя рейтинг не рос очень быстро :)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
И оборвали крик мой и обожгли мне щеки прямые безупречные воздушные потоки...

Знакомая хонда
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Morkovich извини, но с твоим профессионализмом последняя вообще не катит... могло бы быть и лучше...
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
симпотичный... вот ток кормовые выступы... м... как будто зад конца 40х начала 50х а перёд 20х- 30х =)))
моделинг супер... я совсем разучился =))))
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
техника исполнения как всегда на высоте)
имхо зад стоит сделать все-таки немного покороче, вынос нереальный) она на первом же подъеме повиснет на этой корме)))
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Не знаю, а мне понравилось)
На самом деле все норм. Это просто я уже под утро писал, спать уже очень хотелось, вот и написал хрень какую то. Меня тогда смутили полосы на крыше и спойлере, показалось что текстура тайлится, не сразу понял что это отражение от вирей плэйнов (если это они).
По концепту.
Не понятно назначение фары направленной назад, и багажник, по моему, не очень удобный, к нему получается можно подойти только сбоку машины.
Но в целом выглядит ШИКАРНО! А судя по длине капота можно предположить что под ним как минимум рядная восьмерка. Мощно!!! Уважаю!!!
 
Рейтинг
30
Фара назад направленая, это для двох случаев:
- когра сзади едящий дальний слепит через отражение в зеркале, врубаешь фару, и вуаля, сразу врубают ближний)))
- при здаче машиной назад, хорошо освещает територию!
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Может стоит в таком случае cместить эту фару чуть ниже, а то багажник не откроется.
З.Ы. это конечно уже придирки, но не навязчивые ;-)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Насчет открытия задней крышки (это не багажник, а доп. место) обождите немного, я покажу как она открывается, там не мешает фара)
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Автор, работа кайф, вот тока лобовое стекло выглядит топорным на таком изящном кузове (пост 1346) :)
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
а все-таки уменьшить хоть немного вынос зада не планируете? оттягивает внимание визуально и при этом не функционально. при поворотах будет большой вынос, на неровной дороге вообще помнется сразу.
 
Сверху