Render.ru

"D" retro series

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#83
Я ща какраз решаю эту же проблему. Тут нужно сдлеать небольшое сглаживание самому. А не ровно потому что сглаживание на разделенных деталях происходит по разному, из-за того что сетка уже не целиковая, а разделена на детали.
 
Рейтинг
30
#84
Ещё один вопросик =)
А почему резина на гоночная а тракторная :D
протектор стоит зделать более спортивным)
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#85
Ещё один вопросик =)
А почему резина на гоночная а тракторная
протектор стоит зделать более спортивным)
:confused: Пускай останется, протектор хоть вещь и не сложная, но нудная :( . Сейчас буду решать кузов, протектор в конце поменяю если вдохновение останется, должно остаться :rolleyes:
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#86
Ладно, сетку там с моим терпением не подогнать :D Вот с этого ракурса менее заметно и плотность сетки как раз- переборщил правда :rolleyes:
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#89
Баранка :) , да, безопасности в при такой панели никакой, но ретро винегрет, что поделаешь? :rolleyes:
 

Вложения

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#90
Я уже отчаялся советовать что либо. Ведь "художественная" натура всеравно сделает по своему.
 

Wink05

Активный участник
Рейтинг
13
#91
Такие машины должны управляться мыслями... Или джойстиком накрайняк. Я бы шар вместо руля сделал бы, с вмятинами для ладоней... Типа залазишь... приложил ладони... подумал... машина поехала. Сломался мыслеперехватчик, рулишь шаром, правда не совсем удобно, зто в мастерскую не забудешь заглянуть. :)
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#92
Такие машины должны управляться мыслями... Или джойстиком накрайняк. Я бы шар вместо руля сделал бы, с вмятинами для ладоней... Типа залазишь... приложил ладони... подумал... машина поехала. Сломался мыслеперехватчик, рулишь шаром, правда не совсем удобно, зто в мастерскую не забудешь заглянуть. :)
А что, идея :D
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#94
Цитирую khudognik:А что, идея
Ага, Очень в стиле 40х или 90х.
Вот, салон - полное отсутствие эргономики, брал элементы по чуть-чуть из разных моделей авто 40-х вышло вот что. Сиденья не в счет :D
 

Вложения

Сверху