Render.ru

ДАЕШЬ РЕВОЛЮЦИЮ на Render.ru!

Wental

Знаток
Рейтинг
49
#62
Был у меня однокласник, он любил прикалываться над кем-то из своих. Ну пытался шутить надо мной, до поры до времени. Потом я попытался ему объяснить? что это не есть гут и он перестал злостно шутить...... ...........
по отношению ко мне. Вобщем помогло это только мне, но он не изменился.

__________________________________________________________________

Что есть революция? Это привлечение масс. Этот топик видели многие и я думаю многие сделали выводы, кто хорошие а кто и не очень (соответственно -- кто-то изменится а кто-то нет).

Но можно с уверенностью сказать: "Вейикая июльская йевоюция о котойой так много говойии майщики, СВЕЙШИЯСЬ ! ! !" : )

В. И. VENTALLICA
 
#63
Чудны дела твои ,Господи, и многогранны Творения твои.....

З.Ы. Потешили себя и будет, попробуй графикой на жизнь зарабатывать пропадёт куча иллюзий, а если ты уже работаешь, то мне не понятно откуда они у тебя.
И извини за мой тон, если что....
 
#64
Ventallica, Ваши сообщения и так не блистали элегантностью (про правильность их даже говорить не хочется)... Теперь же меру своего ума Вы выставили на всеобщее обозрение... И теперь никаких сомнений относительно единиц измерения этой самой меры не осталось... Это является, несомненно, положительным результатом Вашей "революции"...

P.S. Говорят же "смолчи - за умного сойдешь"...
 

Wental

Знаток
Рейтинг
49
#65
helg я уже работаю и мне валом работы предлагают, но я не сильно спешу работать (деньги это зло и все такое : ) ).
И еще я никогда не обижаюсь, обида это тоже зло : )
 

Wental

Знаток
Рейтинг
49
#67
Злыдень откуда столько злости?
Не для того я так долго воспитывал в себе ДОЛГОтерпение, чтобы сейчас начинать поступать так-же как ты.
__________________________________________________________________
Проявлять гнев легче чем его сдерживать, поэтому тот кто его сдерживает силнее того кто его проявляет.

Всегда ваш Ventallica ^_^
 
#68
Цитировать чужие умные мысли гораздо проще, чем умно думать самому...
 
Сверху