Render.ru

ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ О ПРОФЕСИИ

#21
3 месяца, как в Москве (из Донецка приехал), брал с собой 600$.

Нормально устроился.
(с жильем правда пролошили на 3000руб. :((... )
Ехал на свой страх и риск (ни родственников, ни кого в Москве не было, вот).
 
#23
А я приехал в Питер с 300 р. Все прошел. На улице, правда, не жил, но в офисе приходилось, работая сторожем по совместительству.
 
#24
дааа пацаны, тежела и трудна жизнь нашего брата. но ничего, прорвёмся, ещё будем все лапатами бабки гресте на интереснейших творческих заказах. а вообще самое сложное первый месяц до первой зарплаты переконтоваться, а там уже легче намного
 
#26
Да я тут архитектуру то визуализирую, а предмет етот в вузе не изучал. Так вот пошел на ПГС, чтобы статус повысить. Может не только визуализировать, но и строить буду...
 
#28
А если в гости в Москву скататься придется кто-нить впишет? Отвечу Питерским приемом.
 
#31
Ну што, пацаны, аськами меняемся?...
Если кто в будущем захочет максу подучиться, стучите:
225-92-555
 
#33
Получше изучи Макс. Поймешь, что если и надо чему учиться так таким вещам как Архикад, Автокад с плагинами и т. п. Зачем нужен VIZ если есть макс?
 
Рейтинг
66
#34
Если работать в ADT то только Виз или Мах, если Майа- то только Архикад или Аллплан. Что собственно у меня и произошло, когда с Мах на Майю пересел- пришлось пересаживаться с ADT на Архикад, так как Майя с автокадом не дружит.
 
#35
собираемся в конце месяца в районе петровско-разумовской с товарищем (сборщик компов) через агенство снять че нить, но, давай на всякий случай координатами обменяемся... ???
strelok_images@rambler.ru или icq: 200-155-820
 
#36
Товарищи, селитесь в области: цены на жилье в три раза ниже, а если кто работает удаленно, то все равно, ехать полчаса или два часа.
 
#37
ну а вот моя аська, хотя я вобщем всех добавил уже.312130985. да в области идея неплохая-главное чтоб транспорт хорошо ходил и без ПРОБОК
 
#40
Бывает! Я вот не переношу сотовые телефоны, чем сильно расстраиваю своих коллег, которые теряют чувство такта с каждым днем всвязи с тем, что пользуются этой дрянью.
 
Сверху