Render.ru

Девочка и робот

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
я думал он огромный.. она сидит и деталь его чинит а на заднем фоне махина стоит...
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Ну я тоже думал о большом роботе, но в итоге пришел к такому... Как же быть? А по композиции есть критика? Вообще в таком виде как я нарисовал, я быстрее доберусь до галерей, так что встает вопрос: в этом виде картинка не айс? Или просто все представляли себе большого робота, а все оказалось иначе?
 

$piSe

Активный участник
Рейтинг
14
грустная девушка. видимо, ожидала робота побольше, а тут реально маленький)))
 
Рейтинг
580
Или просто все представляли себе большого робота, а все оказалось иначе?
Я вот задумался и решил, что твоя Лилу, достаточно брутального вида механик, обвешана большими гаечными ключами, отвертками, а робот малюсенький, а к нему бы лучше подошел какой-нибудь педант в фартуке с моноклем и пинцетом)) Так чо это скорее подсознательное ощущение, имхо. Но если накидать сзади больших деталей, мол она и чем-то большим тоже занимается, то все будет ок.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
может как то так? Как лучше? как в #1001 или так? На столе деталь какую нибудь положу: Руку? Пулемет? Сердце? ЦП? Голову?
 

Вложения

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
согласен с Копатычем, наклонить голову роботу, типа что она там химичит во взгляде. в №1009 робот более изящен как по мне. прикрути голосовалку узнаешь больше мнений))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
а я бы голову вообще снял, и поставил на стол. типа она её ковыряет ну и мозги наружу мехнические
 
Рейтинг
77
а что если его оставить сидящим в углу так чтоб колени было видно,наклонить голову примерно на 60 градусов,сделать разобранную сердцевину с торчащими проводками,ну а на столе процык робота...
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Пока думаю остановиться на варианте #1010 с головой на верстаке. Моделить начинаю, там если что посмотрим...
 
Рейтинг
580
Вариант Скифа хорош. Если учесть, что на картинке робот будет без головы, то я б сделал его по размеру средним между 109 и 110 постами.

Робот на эскизе какой-то хайтечный, а стилистика у картинки вроде стимпанковая.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Набрасываю примерную форму, прикидываю как это будет смотреться... Думаю сделать руки больше, и грудь с плечами тоже. Мнения?
 

Вложения

Сверху