Render.ru

Девушка

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Shiro я пока там ничего не чувствую.. :(

MIstudio ухи? Ухи я делал, дисплейсом, Gradient Ramp с шумом, и вытянул по оси, ну конечно Soft Select на объекте.

Moonchild :))) мелькала мысль, но врятли...
 
Рейтинг
142
Привет, Feodor! :)
Вы изменили своей Галатее форму и цвет губ – и она заметно похорошела, подобрела, стала менее серьёзной и более легкомысленной.
Когда Вы закончите работу над своей сероглазой красавицей, Боги, как водится, материализуют её для Вас. Поэтому будьте осторожны! Такую, несомненно, значительно проще «уболтать», НО по этой же причине за ней глаз да глаз нужен. ;)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Фаина гы.... %) Можно я думаю на ты. :)
ну как она оживёт, сделаю предложение и женюсь! ;)

Продолжаю вдыхать жизнь ;)
В общем, FinalRender рулит, как всё-таки я его люблю и обожаю! Поменял шейдер, всё-таки на fr-skin, пренебрегал, а не стоило... Выкрутил параметр и вуаля!

правда рендер стал ооооооооооооочень долгий.....
 
Рейтинг
142
Фаина гы.... %) Можно я думаю на ты. :)
Мастер Аварда предлагает перейти на «ты» простой смертной с нулевым рейтингом, - польщена! :-D
OK, Феденька, на «ты», так на «ты». :)
ну как она оживёт, сделаю предложение и женюсь! ;)
Похвальное намерение. Как говорится, совет да любовь. :)
 
Рейтинг
243
Фаина фаиина фаина на. ))))))))))
Чет совсем сюда не азахожу. Все таки неплохо получается. А шею я всё же сделал бы все таки менее длиной))))))))) И в районе эмммммм так называемой тьфу ё маё. Напишу в личку лучше)))))))))))
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Фаина :))) Давай не будем меня считать мастером Аварда? За то что мне его тут присвоили, я не считаю авардом.
Да не оффтопь! а то придёт Роман Цапик, и нас накажет! ;)

Максим Ганжа Шею делал ниже, и уже что-то не то. А вообще вся девушка у меня по размерам поделится, её реальный рост получился 1,67 :)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Кожа намного лучше стала...Теперь уже не похожа на резину...
Я бы еще у скул "квадратность" убрал, хотя на вкус и цвет фломастеры разные...
И еще краснота под глазами это временное явление ???
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Sl1m Да... не выспавшаяся слегка, но я уберу. Про скулы, мне что-то лицо трогать больше пока не хочется.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Она мокрая? если нет, то спекуляр стоит приглушить и размыть, при том значительно. имхо
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Привет. Боюсь говорить, но у неё немного кожа на руках облазит =\ Или это пока что... А на счет скул, мне они наоборот нравятся (Слим, привет ;))
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
А вот вам не кажется что голова большевата?
И почему только один ракурс?)
 
Рейтинг
243
И вобще Федор! Кому виднее нам или тебе? Какая должна быть твоя девушка)))))))))) Шучу))))))))) 1,67 люблю низеньких. Прямо млею от них))))))))) Какую подачу девушки будеш делать? Фэнтези? или что то другое?
 
Рейтинг
261
Здорово!
Но длики может надо помягче сделать - сейчас они немного пластмассой отдают - глянцевостью...помоему...
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Всем огромное спасибо за комментарии и за советы! Пытаюсь учитывать все мнения по мере возможности, если что-то не учёл значит ещё не дошли руки.
В общем:, мощный оказался скин шейдер у финала, правда с каким-то не красивым ореолом вокруг сгибов...
Что сделал: навел наконец-то порядок во всех текстурах, полностью изменил, каналы, бамп, спекуляр, глоснес, немного изменил колор мап.
Дальше, наконец руки дошли доделать текстуру на кистях.
В дальнейшем, нужно убрать кое где текстурные растяжения особенно видны где шея, исправить соски текстура расплывается, не красиво, ещё существуют кое где не стыковки в швах. В глазах присутствует не правильный лишний блик, ну и сделать погуще реснички. Потом где прическа, нужно немного разредить волосы, что бы не росли там травой, думаю туда сделать в несколько слоёв геометрию, с альфо-текстурой.

Ну, а пока так. Render frame time 2ч:38м, и 2гб ОЗУ.

Ч/Б


а вообще эту тему детям до 18 нужно закрыть! :)))
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
по мне так девушка сделанная тобой просто прекрасна, по крайней мере она мне нравиться больше чем девушка на фотографии в пред. посте, ну у всех вкусы разные... а по твоей работе извини, но в ней есть все равно какая то искуственность, говорю как простой зритель, незнаю из за волос это или из-за чего то еще, но смотрю на нее, красива но пока не совсем реальна....
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
marseilles (3D Work) ну да, я сам вижу, что она ещё компьютерная. Не хватает какой-то полноты.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
ты уж прости, смотреть больно на эти руки, взялся да и начал листать вип сначала, что-то я провтыкал этот момент, такчто если тебе не трудно повтори ПОЧЕМУ? или хотябы ткни на пост который над прочитать.
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
тут ей вот чего не хватает ИМХО: на фото справа у девушки есть какие-то морщинки, неровности, кожа на животе со "складкой", хоть спина выпрямлена, а твоя слишком идеально, пока что, выглядит, вылизанно. Возможно стоит добавить немного венок, кое где сморщивание кожи, перепада цветов, у риддика на эту тему оч крутой мейкин офф, думаю ты уже смотрел, но кожа твоей девушки смотрится однообразно, красным помечу чаго имею в виду)))
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
и почему у нее в глубине шевелюры так черно? как будто она корни не прокрасила.) И в локтях и кистях так складочек и не хватает.
А вообще прогресс на лицо!
 
Сверху