Render.ru

Длинна объекта не совпадает с объектом Path в блендере 2.8

kraken egorov 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Длинна объекта не совпадает с объектом Path в блендере 2.8. На видео объект совпадает с размером объекта Path, у меня же почему то не совпадает хотя я тоже выбирал пипеткой конец Path, если у него объект покрывает полностью Path, то у меня даже середины не набирает.


Слева скрин как должно быть. Справа скрин как у меня


Ответить
 

Вложения

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
253
#2
скорее всего что-то с деформациями. Надо обнулить, либо у кривой, либо у объекта

Все скейлы, углы и прочее надо сбрасывать. Плюс смотреть как там точки привязки расположены в самих объектах и относительно друг друга. В подобных модификаторах от этого все драматических зависит :)
 

kraken egorov 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Да большое спасибо, я обнулил все скейлы, углы и все заработало видимо была проблема именно в этом, я рад что вы помогли найти проблему, теперь я смогу сделать модель:)
 

Anna Kra

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Да большое спасибо, я обнулил все скейлы, углы и все заработало видимо была проблема именно в этом, я рад что вы помогли найти проблему, теперь я смогу сделать модель:)
добрый день, тоже сейчас делаю микрофон, такая же проблема, помогите пожалуйста, тоже длина не совпадает, где конкретно нужно искать причину?
 
Рейтинг
253
#5
добрый день, тоже сейчас делаю микрофон, такая же проблема, помогите пожалуйста, тоже длина не совпадает, где конкретно нужно искать причину?
вот эти скейлы для объекта профиля и кривой должны быть в 1 установлены. Делается через Cntrl-A Scale
 

Вложения

Сверху