Render.ru

Дмитрий Рогов vs Alexander Lozyakov

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
#1
Дуэль между пользователями Дмитрий Рогов vs Alexander Lozyakov, дата проведения с 27.01.10 по 7.02.10, длительность голосования 5 дней.

Тема: "Дети звезд" (особое условие, в работе должна присутствовать драматичность сюжета)

прошу участников подписаться под дуэлью...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#5
Ставка рейтинга в этой дуэли повышена с +1 балла, до +3 баллов, удачи ребята! Жду ваших работ..
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#9
Не Дим я тут дома сижу, заболел, страдаю соплеизвержением. Пускаю пузыри носом. А тот смотрю дуэлька и давай на F5 жать.
Так что ждем зрелищь))))
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#13
Пыщь!) поехали!
Блин, надо мне тоже будет с кем-нибудь стилусами помахать. Только страшно :D
 
Рейтинг
315
#15
2012 год - "дети звёзд" осваиваю освободившуюся планету ;) (тьфу, тьфу, тьфу)
Сань, молодец хорошая работа получилась!
Спасибо за дуэль :)
 

Вложения

Lat-Art

Знаток
Рейтинг
78
#16
Такие разные во всем... меня просто разрывает! Супер атмосферно!
 

Вложения

Рейтинг
315
#18
2012 год - "дети звёзд" осваивают освободившуюся планету ;) :D блин "т" пропустил.
Олег, спасибо за кисточки ;) скочал их у тебя вконтакте :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#19
Незачто Димыч, я так понял, этими кистями только монстры получаются. Я начинаю задумыватся ))))
Блин мужики, я незнаю за кого из вас голосовать. У Санька вообще уровень взлетел вверх О______О очень мощно!!!
Димыч, впервые вижу такую крутую проработку в твоей работе. Вы там что , оба душу дьяволу продали ? я тоже хочу.
 
Рейтинг
125
#20
Димыч: здорово! Как всегда собственно, точно, что дети звезд +5 Спасибка кончилась на снежных кручах :) Ааа мы все умрем (т.т.т) Здорово и жутковато брр :0, драматизм удался!
Олег: спасибо, ну очень мощно это ты через чур конечно :) Главное, что медведек не умер :)
Вообще долго думал, думал и вот такое придумал вроде астеройдная защита звезды прорвана град астеройдов разрушает мир, а дети с двух разных звезд гостившие у бабушки, с тупыми рожами ждут кода прилетит челнок, но я то знаю, что он не прилетит :)
 
Сверху