Render.ru

Дуэль KabachokA.A. vs Cergey Kolbasnikov (Космос)

Рейтинг
666
#23
Асади блин, время мало, не хватает на все( я вообще после завтра выложу, завтра на работу!
 
Рейтинг
432
#25
Выкладываю сегодня так как завтра уезжаю на 2 дня.
Вот на что способен сделал. Сказосная такая атмосфера получилась :D
 

Вложения

Рейтинг
666
#26
KabachokA.A.
Чувак, зря использовал фильтры голимые(... убил живопись, ну а так респект, норм вышло...
Я чет ваще не могу, туловище отваливается, завтра закончу картинку и выложу...
 
Рейтинг
666
#28
Я извиняюсь за свое отсутствие! Но по ряду причин у меня не было возможности зайти на сайт и выложить свою работу( вот что у меня вышло...
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#29
Доброго времени суток.
Открыто зрительское голосование.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#31
Голосовал за KabachokA.A. Какая-то притягательность романтическая. Сергей весь космос конструкциями застроил, но, по-моему, не удалось главное - передать бесконечную глубину космоса.
 
Рейтинг
666
#32
Tailor (2D Work) ну поскольку идеи не было, да и с фантазией не густо, рисовал что лезет в голову, даже не задумываясь о глубине(
Эх, скучно чет, народу мало....
Вот порисовал чуть, не знаю что это, наверно коллектор какой то, спидпаинт под мерелина менсона, кст хороший певец как оказалось)...
 

Вложения

ZhanArt

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Голосовал за KabachokA.A. ...Честно говоря, в начальной стадии ,работы нравились больше..
 
Рейтинг
666
#35
ХЫ) вымерло тута все... мда проигрываем( ну ниче... кст раз люди говорят что работы почти рвны, мож второй тур сделать, новая темы и работы, и уже по результатам 2 тура присудить награду победителю..
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#38
Голосование закрыто:)

Поздравим Cergey Kolbasnikov с победой в дуэли :)
 

Kolbasnikov

Мастер
Рейтинг
666
#39
Всем спасибо за внимание и в особенности тем кто участвовал в зрительском голосовании!
KabachokA.A. (2D Work) при желании можно будет повторить дуэль) напишешь если что в личку) кст как поступление?
ksi2 (3D&Anim Work) Спасиб за судейство)
 
Сверху