Render.ru

Дуэль СИМУРАН _VS_ Евгений Лундин _VS_ Fanerny1 (22-29.09, Феррил (Блудрейн))

Рейтинг
155
#62
Евгений явно поторопился. Я если и выкладываю не законченные работы, то это не повод на меня ровняться. Фанерный поблажки не даст, я думаю. Целую неделю на скетч потратить - зря. Знаю скажешь, мол за час нарисовал. А смысл? Ведь неделя то была, можно было и подетальней и проработаней, на мой взгляд. В общем жирный минус.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#63
бьуахаха Жека там жгёт на втором скетче XDDDDDDDDDDDDD ну и морда у неё ))))
Молодец нормальная барышня. Глаза горят, помада размазалась) сейчас пойдёт мужа искать.
Паш у меня тоже сыровато выходит, как на грех халтуру подкинули, пришлось делить время на два) Это я так отмазываюсь если ты вдруг крутяку выдашь то я типа не старался и все такое XDDDD сейчас скину короче)
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
#64
СИМУРАН я запорол работу которую рисовал изначально _ на пределку у меня оставалось 2 дня _ пришлось выкручиватся
дело в том _ что я по натуре спринетер долго делать одну работу мне тяжело _ я рисую на одном дыхание ... сори чувак если что не так и я обидел тем что такое выкладываю_ но я старался.
Fanerny1 спасибо -_- _ хотя критику тож хочу услышать
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#65
Так я и не узнал что ето за девочка и где она живёт а вдруг она вся синяя и ногти не таво...
 

Вложения

Рейтинг
155
#66
У меня такая вот получилась. стэпы завтра выложу . Надеюсь никто не против. Ато спать охота очень.
 

Вложения

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#67
всю писю ей загородил). Молодчег, мне понравилось лицо. Кашерно вышло в плане схожести с оригиналом.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#69
спасибо бро, ты наверно имеешь ввиду тот случай, когда я пропердел гимн советского союза на одном дыхании? Да это было чтото.
 
Рейтинг
155
#70
Вот обещаные так сказать стэпы. Санёк молодец. Жека - ну давай уже к деталировке приступай. Я - как обычно - нифига не успел. а ещё тщил себя надеждами что и комикс успею отрисовать )))
 

Вложения

Рейтинг
54
#72
Fanerny1 прямо АрНуво стиль, понравилась работа. Симуран, долго разглядывал "начало комикса" и ничего не понял))), но почему то выглядит весело
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
#74
Товарищи буду краток. посколько я ососбо не спец в советах _ буду проводить анализ от балды и сугубого имхо
СИМУРАН феррил у тебя более каноничная таки лицо гуд _ хотя куклы (мишки) эт типо устаревший прием на публику _
Fanerny1 лицо наоборот не вышло из за этого жэнщинэ какбэ криво выглядит _ но работа проделана таки большая Ленин тобой гордится
голос под номером 9 тебе.
 

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
#75
Все три работы очень сочные. Евгений в сравнении с другими соперниками просто менее доработал ее, не хватает детализации на передних планах , нога у нее правая короткая смотрится и груди отдельными шарами неестественно выглядят, думаю если будит желание то вполне ее можешь довести до очень хорошего уровня.
Фанерный очень постарался над темой, по своему интерпретировал ее и очень даже удачно. Животные получились очень даже живые, а вот сама Феррил выглядит античной статуей.
Симуран, думаю больше и ближе всего в тему попал, причем ввел еще и эротизм и самое интересное это мимика лица. Смотрится более цельна работа. Блик на лбу ярче блика на коленке и лезет вперед. И вообще с освещением фигуры непонятно.. толи свет с проема идет толи с переди фигуры.
голос Симурану
 
Рейтинг
155
#76
да... Жека, я просто не стал трешатину типа оторванной головы рисовать чтоб гениталии закрывать. А рисовать типа вульгарно развалившуюся тёлку не очень хотелось ( если бы промежность была открыта именно так бы и выглядело) . Показалось естественным именно куклу использовать потомучто это услилило эффект эротики. Невинная кукла и и весьма порочная дама ( коей Феррил на самом деле и является). Кстати кукла примитивно изображает ее ( Феррил) сестру - Бладрейн, если не заметили. Вот вам и сестринская любовь так сказать ( с ней лоложится спать, с ней встаёт ) Я кончно сильно рисковал ставя куклу... и риск не оправдался, никто кроме банальной куклы никаких ссылок на историю и психологию не увидел. Жаль, но риск есть риск. Прогадал я в общем. С бликами действительно не разбериха - Владко спасибо что отметили это. Работы аппонентов критиковать стыдно - ибо не блеснул уровнем творчества на дуэльке.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#78
За Санька голосовал, ибо больше всего понравилась работа ))

а вообще, если честно, то когда я приехал к нему на работу, он вдруг сделал мне кофе, потом принёс печеньки, начал развликать меня своим тупым, искромётным юмором. А потом так не в значай говорит :

- Олег, у нас там кстати дуэль, проголосуй за меня пжалста.
И печеньку мне подносит.

ладно, на самом деле по карифански я никогда не голосую, работа у него реально крутая.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#79
У меня задача была реабелитироваться за ту дуэльку, которую мы дружно проср..и (Макс верёхин, Олег(чувабак), я, Ванёк(контерпейнтер), Боря Дятлов и Диммс). Мы там натрендели 10 листов, строили долго идущие планы, кидались друг в друга какашками, и соревновались в петросянстве - в итоге сдулись все)))). Так что мне нельзя было на этот раз не выложить. Вот. Что касается ребят - нормально все отстрылялись. У всех троих есть косяки, но уровень хорший и что главное все в разных стилях, это делает наш батлъ интересным. Если что давайте повторим в том же составе более основательно и на простую известную всем тему. Кстати, сорделька продажная может с нами тоже сразиться, можно аще двое на двое.
 

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
#80
Фанерному +1 за мысли.. реабилитировался, хотя та дуэль флудом и запомнилась))
 
Сверху