Render.ru

Дуэль СИМУРАН vs Chuvabak

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
#21
СИМУРАН, Павел, классная работа! Действительно, если приглядываться, то довольно забавный монстр и в то же время такой...противный что-ли, неприятный))) ждем Олега))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#23
Симураныч, крутой монстряка ))))))))
степы чуть позже выложу, я тут разрываюсь
 
Рейтинг
315
#25
;) :D Олег кажись ты недооценил Паху. У Пахи креативнее ;)))) Олег повторяешься по моему.
Исполнение конечно на высоте :D
Паха..... блин ;) приятно удивил.!!! весёленький монстр получился :))))))
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#28
ееееееее молодчики!
Chuvabak, монстер - супер-пупер! Но вот у Симурана все как-то посуперее и пуперее:)
Голосую за СИМУРАНа.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#29
:( о господи !!! моя самооценка !!!! она падает !!!!
степы дома забыл, вечерком выложу.
Яга, Диммс ну что поделаешь :(
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#30
Блин :confused: не буду голосовать, оба нравятся, никак не выберу. У Симурана действительно креативнее и мерзче, а у Чувабака объемнее и брутальнее.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#31
Оба молодцы!
Chuvabak твой понравился и техника интересная но именно что он получился вторичен. Не обижайся.
Симуран по цветам по рефлексам понравилось и идея интересная, не очень только то ли ракурс то ли проработка - но получается в центре какая то излишняя мешанина.
По совокупности голосовал за Симурана - идея уж больно понравилась.
.
Дуэль порадовала! Молодцы.
 
Рейтинг
21
#32
Голосою за СИМУРАНА, такой отвратительный монстр - как представлю как он в шкафу на своих мелких ножках копошится Бррр...аж передергивает
У Chuvabakа тоже очень класный монстр, мясистый такой, технически выполнен очень здорово, но мне кажется поза у него слишком тривиальная
 
Рейтинг
34
#34
Ты гляди, какая гадость,
Этот монстрик с чердака
А бывает он из шкафа
Манит, манит так... ага!

Но теперь я видел ясно
Что за гад пугал меня!
СИМУРАН его принУдил
Попозировать три дня.

Чувствую, в моём шкафу,
Наступает батл-драка
Будет биться эта гадость
С монстриком от Chuvabak`а!!!

Голосую за работу СИМУРАНа, образ монстра получился впечатляющим, а так как мы все родом из детства, то и очень понятный (страшно знакомый) :D. Chuvabak, у тебя замечательно технически выполненный монстр, но в сравнении с гадом из шкафа ему не хватило истории, сопроводительного письма, раскрывающего тонкие душевные качества монстра ;) Потому в большей степени я оценил эмоциональную составляющую, а технический уровень исполнение у дуэлянтов на высоте!!! Спасибо! Удачи вам!!!
 
Рейтинг
155
#35
Ех. Ща всем спасибы раздам. Неожиданно если честно. Олег не расстраивайся. Во первых голосовалка не кончилась, а во вторых рисуй я гору мускул, то сто пудв бы слил. Там бы без шансов. Но всё ж думаю надо будет как-нить повторить но уже реально с гибридами, а не отсебятиной. Как думаешь? Всем спасибо!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#36
можно, но только не на монстрах ))) не хочу их.
и ещё мне нужно будет память стереть от проигрыша :( и мазь от синяков нужна. А ещё бутеры и кофе.
монстряка у тебя классный получился, про то чем он ест, вообще молчу ))))))
подкупил всех медведем !!!!!! :D он такой милый
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#37
ммм я смотрю здесь раздают спасибки тем кто похвалит Симурана))))
проголосовал за Чубаку чтоб подсластить пилюлю.(ну и из чувства самосохранения тоже)
Концепт то сам по себе хорош, но все познается в сравнении.
будет хороший стимул для роста, а то он нос задирает так что по офису ходит спотыкается.
 
Рейтинг
155
#38
Саня это редкий случай! ))))) Просто уж совсем не вежливо получается проигнорировать. ) А так - не люблю я это дело!
 
Рейтинг
155
#39
Не заметилпост Олега О_о . Буду теперь медведя этого везде тулить. Но кукла мне больше понравилась. ) А зачем тебе мазь от синяков?
 
Сверху