Render.ru

DW5 - Lord Lambert

000

Мастер
Рейтинг
326
Ты в ч.б. уже такие детали прорисовал..как красить будешь, если все прорисовано? Для меня всегда был загадкой такой способ, казалось, что в ч.б. можно набросок, а потом уже краской, и поверх детали краской.
 
Рейтинг
880
ты права
вот уже весь на матах
невыходит нечего путного с цветом
надо было как ты говориш было
я об этом и раньше знал и делал но в этот раз почемуто решил отойти от правил за что и поплатился серьезно


короче прочитываю правила приема финалки
насчет цвета нет правила

в обшем вероятность 99% что отправлю в чб
так как лажовый наложенный цвет неохото
нехочу портачить работу
 
Рейтинг
100
может сделать самому правому персонажу оскал ? Добавит эмоциональности картине) сейчас выглядит суховато, именно в этом плане.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Эх, жалко, что с цветом не успеваешь. Сделай эффект сепия на финалку!!! Возможно это вход
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Не-не! Чб не оставляй ни в коем случае! Правильно говорят, сделай что-то типа сепии (тока не классической), как будто так все и задумано.
 
Рейтинг
880
да я пробовал


ну попробую еше раз
на днях опять достану из яшика эту работу и покапашусь в ней
ато уже и незнаю что там детализировать
уже и так ее доработал

пока что рисую рыцаря

оформление рамки уже тож готово
в принципе все почти готово
 
Рейтинг
414
Хочется отметить в целом высокий уровень команды рендера, и снова пожелать успеха всем участникам ))) а что касательно вас молодой человек, советую совершенно не расстраиватся из-за чб варианта, работа дико вкатила и в таком варианте! )
 
Рейтинг
414
ммм с тонировкой все же можно было бы еще повозиться ) добавить некоторые оттенки ) ммм имхо) вот мой собственный вариант ...
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
C цветом явно лучше. Хотя и ядрено через чур, как по мне. )) ЧБ ни в ком случае нельзя оставлять, т.к. и ежу будет понятно, что работа незаконченная.
 
Рейтинг
880
я что то непонял этот овер :confused:
этож ядерная радиация!!!

боже!!! мои ГЛАЗА!!!!

эт явно перебор
притом очень и очень
спасиб конечно но такое небудет


вот и я тож так думаю

вот я в сомнении
уж больно много людей и друзей за чб чем сепия

хотя мож чб сделаю контрастнее чуточку :rolleyes:
 
Сверху