Render.ru

DW5 - semooran (симуран)

Рейтинг
192
#61
Не парься вообще, схожесть не очевидная... все будет, так или иначе, похоже. Зависит от того как сделаешь!) Крылья, однозначно делай, это добавит динамики и внушительности персу. Вот на счет рож на крыльях не уверен, тут надо осторожно, иначе изюм основного лица может потеряться!)
 
Рейтинг
155
#62
Ну на крыльях и еще в нескольких местах будут скорей немного похожие на людские лица маски, и мозаика будет их дробить, так что надеюсь от целного лица девушки отвлекать не будет - если все же перетянет то сотру нафиг и узор сделаю. Сергей спасибо!
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#63
С интересом наблюдаю. Здорово получается!
И с крыльями будет еще лучше
 
Рейтинг
155
#64
Пока так. Коряво и от жёлтого не могу пока избавиться ( блин вот хочется с золотом или золотистость её изобразить ). Собственно прогресса мало. И вот там за спиной у бутявки те самые, проблемные крылья. Я Еще буду думать как их изваять поудачней но суть такая.
 

Вложения

Рейтинг
880
#65
нравиться как идет процесс
посматри крылья бронзовки
или крылья той же бож коровки

очень класные они
посматри фотки макро
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#67
мне нравится но я думаю надо ее вписывать уже в комопзу - если ты окнечно щасн е делашеь просто вид 3/4 для концепта

просто мне интересно как ее раскрас будет в среде разрушения- она яркая и этим привлекает - обычно черноту рисуют же.

В общем я дико жду общую композу ибо концепт мне нравится
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#68
а еще я тут поудмла - где-то толи в филмье то ли в мульитках было типо пчелы складывались в буквы) может перед ней будет лететь рой который тоже будет складываться в лицо? филмь мумия конечно напоминает но все же...

или например ее культисты это люди им на лиц осели мухи и вместо лиц маски из живых мух а под нми- НИЧЕГО ВСЕ ВЫЕДИНО!)
 
Рейтинг
155
#69
Ну у меня и разруха цветная будет - такой уж я ))). А тема про культистов! - но я её если и смогу использовать, то только в описании ибо на картинке этого не увидеть - так как люди соизмермо с ней что пчёлы соизмеримо с нами ) Лицо из пчел - боюсь просо не осилю - хотя идея интересная. Ех вообще композиция это мое ПИПЕЦ ЧТО... Нихрена в ней не понимаю и рисовать её не умею- но надо что-то нарисовать ))) Спасибо мужики!
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#70
ну культистов можно отделнь онаирсовать в концепте к персу. Как деталь антураж

давай жги а насчет композы ищи набрасывай время есть
 
Рейтинг
155
#72
О! полезная хреновина. Стас спасибо - у меня на мордулете гусеницы именно такая сетка, а на крылья что-то к стыду своему даже и мысли не было такую же сделать. ))
 
Рейтинг
192
#74
СИМУРАН, есть повод, наверно сам уже видел... с левиарта! Хотя, у тебя мне больше нравится!!!
Сама тема не нова, конечно, но у тебя интересней...
 

Вложения

Рейтинг
155
#75
Блин, ну как же так - не, не заходил никогда на этот левиарт - даже забыл про них если честно... Надо теперь подчеркнуть чо у меня именно больше гусеница, а не жук. Странное дело но руки сами к планшету потянулись - обычно обратный эфект такие новости давали. Сергей Огромное спасибо! Жаль не ставится еще оно )))
 
Рейтинг
155
#77
Ну про окружение - я хотел какую-то разруху, но пока в голове пусто. )) А чего не понятно?
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#78
Похоже, что концепт находится на стадии "еще все поменяется".Есть общий образ, а с деталями и задней частью непонятно.Ну лично мне.
 
Рейтинг
155
#79
Аааа... Вот о чем речь. Ну не столько поменяется, сколько добавиться, основы уже утверждены. Просто надо как-то разместить, ну и в мелочах да - будут кой какие изменения происходить, но думаю уже не глобальые.
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#80
да тут канеш еще можно так раскрутить по жести. можно как бабочку сделать) кулл мне нравятся растяжки цветовые, надо бы так же заскиляться плавно с цветами работать)
 
Сверху