Render.ru

"Dying Light" short animated teaser.

Рейтинг
125
))) о теперь на знакомую мою похожа из Кишинева))) По моему с лицом все удалось.


хаха :) Будет теперь у моего персонажа back story, девушка из Кишинева ))

Ой какая сеточка уха...... Если не секрет скажите где её делали

Ухо сделал в Maya, а потом перенес в Zbrush.

Милаха получилась! С пистолетом за спиной! )))

Или с ножом :)
 
Рейтинг
82
Если уж пошла такая пьянка, то анатомия туловища хромает. Проблемы в области плеч, грудная клетка не квадратная а скорее вытянутый овал, отсюда и топология груди немножко неправильна.
 

Вложения

Рейтинг
125
Если уж пошла такая пьянка, то анатомия туловища хромает. Проблемы в области плеч, грудная клетка не квадратная а скорее вытянутый овал, отсюда и топология груди немножко неправильна.
Спасибо за картинки! Вот пытаюсь дальше....
Nika_41.jpg
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Симпатично получается. На последнем шоте чем-то похожа на Диснеевскую Рапунцель.
хаха :) Будет теперь у моего персонажа back story, девушка из Кишинева ))
Круто! Девушка из Хацапетовки Кишинёва...
Теперь придётся и real story выдумывать. :)
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Мне больше нравится которая "До".
У которой "После" хуже причёска, уши больше чтоб лучше слышать, шея длиннее чтобы ... э-э-э...
Ну и в целом "До" выглядит симпатичней на мой взгляд.
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
Мне больше нравится которая "До".
У которой "После" хуже причёска, уши больше чтоб лучше слышать, шея длиннее чтобы ... э-э-э...
Ну и в целом "До" выглядит симпатичней на мой взгляд.
Предыдущая лучше. Ухо и шея у новой перебор
Спасибо за ответ.
Возможно вы и правы насчет уха и шеи, чуть меньше и короче думаю не помешает. Для меня важнее глаза ну и сама форма лица. Какое ваше мнение ? Прическу я толком еще не доделал, но такои стиль
поможет в story telling. Вот пример:

.
8aafa1dfbc352eae9ceb3bf0eba57e78.jpg
 

RedSquare

Мастер
Рейтинг
137
на мой взгляд "после" определенно лучше!!! Симпатичнее стала однозначно. И ухо нормальное, ну может чуууть поменьше.
А вот шея и правда длинновата слегка.
 
Не смотри на реальных людей. Это очень путает. Твоя тема дисней и все что с ним связано. Мое личное мнение за основу надо брать персонажа "Рапунцель" или ELSA Frozen. ХЗ как правильно, сам пробывал делать барышню, получилось УГ. Так и забросил работу
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
на мой взгляд "после" определенно лучше!!! Симпатичнее стала однозначно. И ухо нормальное, ну может чуууть поменьше.
А вот шея и правда длинновата слегка.
Спасибо, значит не зря полигоны двигал :)

Не смотри на реальных людей. Это очень путает. Твоя тема дисней и все что с ним связано. Мое личное мнение за основу надо брать персонажа "Рапунцель" или ELSA Frozen. ХЗ как правильно, сам пробывал делать барышню, получилось УГ. Так и забросил работу

На реальных людеи я смотрю ради анатомии, ну а в этом случае ради прически. Вот мои Pinterest - http://www.pinterest.com/bfomin/ посмотрев, вам станет понятнее, что у меня в голове творится :)
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Ну, для твоего story telling`а и Шрековская Фиона может бы подошла, так и что?
Рапунцель с обрезанными космами тоже класс. :)
И кстати, неужели нет никакой возможности изъясняться на русском языке без американизмов?
Словарного запаса что-ли не хватает? По русски и звучит круче, и читать приятней. А от ихнего (извините) дерьма вездесущего тошнит уже.
Чесслово! :D
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
Ну, для твоего story telling`а и Шрековская Фиона может бы подошла, так и что?
Рапунцель с обрезанными космами тоже класс. :)
И кстати, неужели нет никакой возможности изъясняться на русском языке без американизмов?
Словарного запаса что-ли не хватает? По русски и звучит круче, и читать приятней. А от ихнего (извините) дерьма вездесущего тошнит уже.
Чесслово! :D
Изъясняюсь как мне удобнее ;)
 
Сверху