Render.ru

Fatal Error. Attempting to save

#21
да если настройки прибить очень даже может помочь.

ещё забыл - дело не в ментале.
она с такой ошибкой и раньше падала, когда его ещё не было.
 
Рейтинг
66
#22
Начался массовый падёж рогатого скота! :) Поголовье рогатого скота резко сокращается:) А вывод:- эпидемия неустановленного вируса.
 

SLONIK_ZX

Активный участник
Рейтинг
14
#24
Вчера ночью работал с 00:00 до 4:00 с той-же сценой и ничего !! Ниразу не ушёл... Сцену из принципа никому не покажу . Слишком ничего особенного... Так себе. Посредственно.

2Fialka: А какую 2000 ставила? Server или Professional ?

2Решатель: Перед 4-часовым подвигом я сделал следующее: 1.Закрыл WinRam Turbo XP v1.9; 2)Установил AVP 4.5, обновил его, вирусов не обнаружил. :-( .
Что такое КАСАТИК?
 
#25
Выложи сцену .... народ кому не лень глянет мож что подскажут..... я б глянул точно у меня такая фигня очень часто встречается .... изза буленов например изза манифолдов..... да много из за чего .......что тебе так сказать ..... или пробуй все (что советуют) или дай сцену людям глянуть......
 
#26
Ещё совет: зажечь свечи, и походить вокруг компа, стуча в бубен. Потом подуть три раза на каждую сторону света и всё будет. Касатик.
 

SLONIK_ZX

Активный участник
Рейтинг
14
#28
2Решатель:

1)Приобретенное недоверие к microsoft мне подсказало не доверять винде управление памятью. Именно по этому я и использую WinRam. Если выяснится, что это ЗЛО, перестану ...
2)АВП - одно из лекарств. Без этого (в коллективе) нельзя. (Ты не подцепишь- подцепит товарищ). Если думаешь иначе - говори.

Почему же ты говоришь, что это дерьмо ?
 
#29
SLONIK_ZX... Вообще-то майа очень эгоистична и не любит наличия каких-то еще пакетов... Например, при прослушивании музыки через winAmp "падучесть" майа повышается... Хочешь - верь, хочешь - не верь...
 
#30
1. Зато наверное шарашка, которая производит этот winram резко увеличила стабильность системы, да? А нельзя ли привести хоть один случай, когда эта самая "система управления памятью" в винде сбоила? А то вокруг один винды, и вот тебе раз - не сбоят. Хоть ты тресни.

2. AVP - это гвоздь в крышку гроба системы. В нормальных ситуациях рабочие станции находятся за линуксовой/бздёшной проксей, на которой позакрывано всё что можно, а пользователи ознакомлены с бумагой, в которой чётко разьясняется: "аттачи - не открывать и не запускать". И поставили под этой бумагой свои подписи.

Если уж так невмоготу без антивирусов - то поставить Symantec Antivirus, но уж никак не AVP, и не DrWeb, у которых совсем-совсем недавно были проблемы с WinXP. При этом отключить все мониторы, и запускать его scheduler'ом в пятницу в 12 ночи.

Любая лишняя навеска, которая пускает корни глубоко в систему - зло.
 
#31
в качестве примера могу сказать, что у нас на машинах купленых год с лишним назад (а есть машины которым и по 3-4 года) система стоит и ничего не падает. а все от того, что немытыми руками не ставим туда всякое raBHO. окромя кваки конечно :)

Только тот софт, что используется в работе. не больше и не меньше.
 
#33
Maya ничего не затирает. Её вообще можно копировать с машины на машину, не запуская инсталлер.
 
Рейтинг
66
#34
Не Майа затирает, а некоторые проги делают свои настройки в системе, и лучше Майю ставить после всех, последней- вот что имел ввиду, всегда планирую, если произвожу так сказать генеральную чистку компа (т.е format c: ). У себя я так всегда делаю, и в 99 из 100% прокатывает, меньше вылетает.
 
Рейтинг
66
#35
Да и ещё, к своему компу на работе, никого с кривыми руками не подпускаю.
Сам сис-админ, на своём компе.
 
#36
Сахафа. А откуда ты узнаёшь, что подбирающийся к твоему компу имеет "кривые" руки? Ведь не по внешнему виду же....
 
Рейтинг
66
#37
Считаю, что кто подбирается к моему компу, имеет по-умолчанию кривые руки.
"Ведь не по внешнему виду же...."- ну тут не определить сразу, под костюмом ведь не видно..., а становится ясно, когда уже бывает поздно... , когда добрался до клавы.
 
#39
А не надо администраторский логин без пароля оставлять...они и не подберутся.
 
Сверху